Тег: тхэквондо
09:30
ТХЭКВОНДИСТЫ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ И ЧЕМПИОНАТЕ КРАЯ

В Лермонтове прошли открытое первенство и чемпионат Ставропольского края по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из Ставрополя, Светлограда, Георгиевска, Минеральных Вод, Ессентуков, Нальчика, Северной Осетии – Алании, станицы Суворовской. Наши спортсмены, как всегда, вернулись домой с медалями. Некоторые из ребят выступали по двум видам соревновательной программы и завоевали по два комплекта наград.

Рубрика:
10:00
ТХЭКВОНДИСТЫ - С СЕРЕБРОМ!

Под Анапой, в селе Витязево, прошли XI открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств. Эти состязания позволяют начинающим спортсменам проверить свои силы и выявляют самых перспективных из них для формирования и дальнейшей подготовки сборных команд, участвующих во всероссийских и международных соревнованиях. За прошедшие годы игры, продолжая славные традиции детско-юношеских спартакиад, внесли весомый вклад в развитие детско-юношеского спорта в нашей стране и завоевали популярность и авторитет. На соревнованиях было представлено 22 вида спорта: тхэквондо, айкидо, спортивная борьба, тайский бокс, самбо, ушу, кикбоксинг и др. В состав сборной края вошли 12 тхэквондистов из Ставрополя, Светлограда, Ессентуков и Георгиевска.

Рубрика:
10:45
ТХЭКВОНДИСТЫ ПАВЕЛ КАДАТСКИЙ ИЗ РОГАТОЙ БАЛКИ И АРТЁМ ПОКИДОВ ИЗ ДОНСКОЙ БАЛКИ ВЗЯЛИ ЗОЛОТО

18 февраля прошёл открытый кубок Ставропольского края по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Ставрополя, Пятигорска, Ессентуков, Георгиевска, Михайловска, Нальчика, Светлограда, станицы Суворовской, Северной Осетии – Алании. Наши ребята в своих весовых и возрастных категориях заняли призовые места. Золото у Павла Кадатского (Рогатая Балка) и Артёма Покидова (Донская Балка). Серебро забрали Артём Рогачёв, Артём Самофатов, Шах Уруджев, Никита Аденяев. Бронзовыми медалями пополнили свои копилки Кирилл Стрижаков, Павел Черненко, Виктория Самофатова.

Рубрика:
14:00
В КРАЕВОМ ТУРНИРЕ ПО ТХЭКВОНДО СВЕТЛОГРАДЦЫ ПОКАЗАЛИ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

В Ставрополе прошёл открытый краевой турнир по тхэквондо. В нём приняли участие около 190 спортсменов из Георгиевска, Пятигорска, Светлограда, Ессентуков, Нальчика, Михайловска, Грачёвки, станицы Суворовской и хозяева соревнований. Наши ребята в своих весовых и возрастных категориях показали хорошие результаты. Золото привезли домой Таулан Джуккаев, Кирилл Любчич, Шахбан Уруджаев, серебро – Вадим Ересько, Павел Черненко, Кирилл Стрижаков, Никита Аденяев, Темирлан Джуккаев. Бронзовыми призёрами стали Артём Покидов, Павел Кадатский, Михаил Панченко, Павел Семченко, Олег Перепёлкин, Яна Рогачёва, София Шкурихина, Виктор Бессмертный, Кирилл Толстов. Поздравляем!

Рубрика:
13:00
В КРАЕВОМ ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО ТХЭКВОНДО СВЕТЛОГРАДЦЫ ЗАНЯЛИ ПЬЕДЕСТАЛ

Наши ребята вернулись с медалями, аВика Самофатова и ТемирланДжуккаев– с двумя, завоевав первые места в спарринге и третьи в туле. Две медали и у Артёма Покидова: он стал вторым в спарринге и третьим в туле. На верхнюю ступень пьедестала поднялись Саша Науменко, Вадим Ересько,Кирилл Толстов, КириллЛюбчич.Вторые места у ПавлаКадатского, ДанилаДроботова,ЯрославаСитника,ПавлаСемченко.Бронзовыми призёрами стали Мария Ротарь, Артём Самофатов.

Рубрика:
09:00
ТХЭКВОНДИСТЫ ИЗ СВЕТЛОГРАДА: РОССЫПЬ ПРИЗОВЫХ МЕСТ

В Ставрополе состоялись соревнования по тхэквондо (ИТФ). Открытый краевой турнир был посвящён Великой Победе. В нём приняли участие команды из Пятигорска, Ессентуков, Светлограда, Ставрополя, а также из Чечни и Осетии.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44