ТХЭКВОНДИСТЫ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ И ЧЕМПИОНАТЕ КРАЯ

3 декабря 2019 года, 12:00 |

В Лермонтове прошли открытое первенство и чемпионат Ставропольского края по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из Ставрополя, Светлограда, Георгиевска, Минеральных Вод, Ессентуков, Нальчика, Северной Осетии – Алании, станицы Суворовской.

Наши спортсмены, как всегда, вернулись домой с медалями. Некоторые из ребят выступали по двум видам соревновательной программы и завоевали по два комплекта наград.

В своих весовых и возрастных категориях лучшими в спарринге стали Валерия Затула, Шахбан Уруджев, Кирилл Любчич. Серебро у Виктории Самофатовой. С бронзой приехали Павел Кадатский (Рогатая Балка), Амирабрек Уруджев, Артём Самофатов, Олег Перепёлкин, Александр Науменко. В программе туль второе место у Амирабрека Уруджева, на третью ступень пьедестала поднялись Валерия Затула и Виктория Самофатова.

По итогам соревнования будет сформирована сборная Ставропольского края, и у ребят появится возможность принять участие в чемпионате России.

Желаем спортсменам здоровья, энергии, сил, вдохновения, родителям – верить в своих детей и дать им возможность стать лучше во всём.

Надежда ПИЛИПЕНКО
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44