20:56
РАЗВИТИЕ РАЙОННЫХ СМИ ОБСУДИЛИ В ДУМЕ СТАВРОПОЛЬЯ

Сегодня в краевой Думе состоялось совещание по вопросам текущего состояния и дальнейшего развития печатных периодических изданий края.

Рубрика:
20:24
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СМИ

В Ставрополе состоялась торжественная церемония, посвящённая Дню российской печати. Представителей краевого медиасообщества с профессиональным праздником поздравил губернатор региона Владимир Владимиров.

Рубрика:
19:55
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬЯ: О "ВОСТОЧНОМ", ЭСТАКАДЕ И РАЗВИТИИ МОТОБОЛА

В краевой столице состоялась ежегодная пресс-конференция Владимира Владимирова, в которой приняли участие представители федеральных и краевых средств массовой информации.

Рубрика:
16:45
ООО "СВЕТЛОГРАДСКИЙ ЗЕРНОПРОДУКТ" - НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР

Светлоградский элеватор во все времена был градообра­зующим предприятием Петровского района. Были в его истории непростые нулевые годы, но 17-й и 18-й нынешнего столетия тоже можно смело назвать упадническими: неэффективная хозяйственная политика прежнего собствен­ника нанесла значительный материальный ущерб и сильно подмочила репутацию пред­приятия. Сотрудники потеряли работу, имущество подверглось риску быть разворован­ным, накапливалась задол­женность по заработной плате и другим платежам. Сегодня всё по-другому, и мы с вами можем в этом убе­диться.

Рубрика:
16:09
ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ ВЕТЕРАНАМ ВОЙН?

Мы с супругой ветераны боевых действий в Чечне. Уже второй год подряд не можем получить лечение в Ставро­польском краевом госпитале для ветеранов войн, поскольку с мая 2020 года данное меди­цинское учреждение перепрофи­лировано для оказания помощи больным новой коронавирусной инфекцией. В связи с невозмож­ностью госпитализации и по­лучения необходимого спектра медицинских услуг состояние нашего здоровья ощутимо ухудшилось.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44