ООО "ДПМК": НУЖНЫ И В АФРИКЕ, И В ТУНДРЕ

21 октября 2016 года, 14:28 |
Фото А. Черняева

О чём мечтают все автомобилисты от водителей КамАЗов до тех, кто летает на крошке «Оке», все велосипедисты, мотоциклисты и скейтбордисты, девушки на каблуках и старички с палочками? Правильно, о ровных дорогах и тротуарах. Без них, причём хоть в маленьком посёлке, хоть в мегаполисе, просто никак, а значит, никак и без работников дорожного хозяйства.

С хорошими показателями встретил профессиональный праздник коллектив ООО «ДПМК» (руководитель Р. С. Зуев). У предприятия длинная и славная история. Какой «клубок» серой ленты проложен и отремонтирован, кто теперь измерит?! Добросовестно, качественно и быстро дорожники выполнили большой объём работ и в этом году. На их счету асфальтирование площадок у предпринимателей Е. И. Матвеева и А. Е. Щедрина, в ОАО «РТП «Петровское», проведение ремонтных работ в Шангале, участие в строительстве детского сада в микрорайоне Горка, множество обустроенных в частном порядке придомовых территорий. Организация успевает помогать и соседям из Ипатовского района: бригады интенсивно трудились в Большой и Малой Джалге. И это лишь часть деятельности ООО. Отлично справлялись с поставленными задачами мастер СМР С. Г. Шульга, бригадир И. В. Малахов, рабочие А. В. Ивахненко, А. В. Слюнченко, С. И. Булавин, Н. А. Арбузов, В. М. Поляничко.

Всех работников и ветеранов отрасли поздравляем с праздником! Хорошие дороги нужны и в Африке, и в тундре, а значит, ваш труд всегда будет востребован!

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 2

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44