2-4 ИЮНЯ В СЕЛЕ ВЫСОЦКОМ ПРОЙДЁТ II ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕТСКИЙ КАЗАЧИЙ ФЕСТИВАЛЬ

17 мая 2017 года, 8:46 |
Фото С. Злобиной

Дорогие друзья! Приглашаем вас стать участниками II Всероссийского православного детского казачьего фестиваля «Будущее России – это мы!». Он приурочен к Дню защиты детей и будет проходить 2-4 июня в Высоцком. На территории за мемориалом ВОВ вырастет палаточный городок.

На фестивале детвору ждут конкурсы песни, танца, рисунков, костюма, скороговорки. В конкурсах могут участвовать все дети. Запись участников – непосредственно на фестивале. Также будут проходить различные групповые соревнования. Для участия в них необходимо сформировать команду (не более 10 человек). Кроме того, в программе праздника выступления казачьих коллективов и скачки. Победители конкурсов и соревнований будут награждены памятными призами и подарками.

Для участия в фестивале необходимо до 26 мая подать заявку, отправив письмо на электронный адрес и указав: название населённого пункта участника; Ф. И. О. взрослого, ответственного за детей-участников; телефон; количество детей, которые приедут на фестиваль; название команды, которая будет участвовать в групповых соревнованиях.

Тел. для решения организационных вопросов: 8-919-759-74-20 (протоиерей Пётр Гриценко), 8-903-416-20-16 (Юлия Афонина). Три дня на свежем воздухе, интересные мероприятия понравятся и взрослым, и детям!

Соб. инф.
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 7
  • 0
  • 0
  • 4

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44