В СВЕТЛОГРАДСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ МИКРОРАЙОНА КИСЛИЧЕЕ ПРОШЁЛ КОНКУРС "МИСС ОЧАРОВАНИЕ"

11 апреля 2018 года, 11:12 |

24 марта в кисличанском Доме культуры прошёл конкурс «Мисс Очарование». Претендентками на это звание стали шесть обаятельных девушек: Анна Паршина, Кристина Шевцова, Ангелина Потынга (школа № 7), Екатерина Фетисова, Екатерина Климова (школа № 2) и Анна Шаповалова (студентка первого курса кооперативного техникума).

В «Визитной карточке» участницы рассказали о себе, своих увлечениях и планах. Например, Екатерина Климова мечтает стать дизайнером – учась в художественной школе, она уже делает первые шаги навстречу мечте.

Следующим испытанием стала проверка на артистичность. Ведущая предложила экспромтом прочитать стихотворение Агнии Барто «Зайка», причём каждая девушка читала его с определённой интонацией: Ангелина Потынга – как робот, Анна Шаповалова – как плакса, Екатерина Фетисова – как хохотушка. Анна Паршина сообщала его залу, словно секрет подруге, Кристине Шевцовой пришлось предстать в образе застенчивой девушки, а Екатерина Климова его пропела. Все девчонки справились на ура!

В конкурсе «Василиса Премудрая» уже было не до баловства: пришлось отвечать на десять вполне серьёзных вопросов. Самыми эрудированными оказались две Екатерины – Климова и Фетисова. А вот в конкурсе «Хорошие манеры» случалась явная ничья: знание этикета у всех на высоте.

«Мои таланты» – так назывался предпоследний конкурс программы, в котором юные красавицы проявили творческие способности. Анна Паршина показала свои картины, вышитые бисером и крестиком, а также бисерные цветы. Екатерина Фетисова удивила кулинарным мастерством, представив на суд жюри два блюда – салат и торт. Анна Шаповалова всех растрогала стихотворением, посвящённым её дедушке. Кристина Шевцова очень душевно исполнила песню «Ангел» из репертуара певицы Максим. Необыкновенно красивую шкатулку в форме сердца с цветами из фоамирана сделала Ангелина Потынга. Свои восхитительные картины представила Екатерина Климова. И в заключительном конкурсе «Дефиле» девчонки тоже блистали, демонстрируя вечерние и коктейльные платья.

Жюри (Е. В. Медведева, А. М. Бронников, В. А. Звонарёв) оказалось непросто выбрать лучшую из девушек. С разрывом в один балл Екатерину Климову опередила Екатерина Фетисова, став обладательницей титула «Мисс Очарование». Все участницы конкурса получили памятные подарки (за финансовую поддержку спасибо администрации Петровского городского округа).

Особо отметим болельщиков: группа поддержки была у каждой девушки. Несмотря на то что это был конкурс, в ДК царила тёплая, доброжелательная атмосфера, причём как в зале, так и за кулисами. Яркости и разнообразия мероприятию добавили выступления Яны Кретовой, Данила Звонарёва, танцевальной группы «Фристайл».

Агния ЗВОНАРЁВА
Рубрика: КУЛЬТУРА
  • 0
  • 2
  • 0
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44