Тег: многопрофильный колледж
09:00
ИТАК, ОНА ЗВАЛАСЬ ТАТЬЯНА... УМНИЦА И ОТЛИЧНИЦА ИЗ СВЕТЛОГРАДСКОГО МНОГОПРОФИЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА

Третьекурсница Татьяна Мащенко – гордость Светлоградского многопрофильного колледжа и наверняка мечта любого колледжа или вуза: девушка умна, талантлива и активна, а ещё она любит учиться. Во всяком случае, учебные дисциплины по специальности «право и судебное администрирование» Таня освоила на отлично. Впереди у неё государственные экзамены, защита дипломной работы и поступление в университет, а значит, расслабляться нельзя.

Рубрика:
10:10
ШКОЛЬНИКИ И МОЛОДЁЖЬ УДАРНО ПОУЧАСТВОВАЛИ В АКЦИИ "ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ"

16 сентября молодёжь округа приняла участие в субботнике. Светлоградские активисты разбились на 3 крупные группы, выбрав свой фронт работы. Так, например, волонтёры молодёжного центра «Импульс» вместе со студентами кооперативного техникума и педагогами районного детского экологического центра в рамках Всероссийской акции «Зелёная Россия» привели в порядок экологический маршрут на горе Куцай, собрав за 2 часа 9 мешков мусора.

Рубрика:
12:00
НА БАЗЕ БЫВШЕГО ФИЛИАЛА ИДНК ОТКРЫЛСЯ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ

22 сентября колледж получил лицензию на право ведения образовательной деятельности в сфере среднего профессионального образования по программам «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» и «Право и организация социального обеспечения». В ближайшие пять лет в планах лицензировать такие новые направления и специальности, как «дошкольное образование», «информационные системы (по отраслям)» (с присвоением квалификации «техник по информационным системам»), «право и судебное администрирование (квалификация «специалист по судебному администрированию»), «финансы» (квалификация «финансист»). Кроме того, в планах создание мастерских для обучения электриков.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44