Тег: петровские нивы
10:40
ЛУЧШАЯ МЕЛЬНИЦА РОССИИ - В "ПЕТРОВСКИХ НИВАХ"

Важным событием для всего коллектива ООО «Петровские нивы» стало недавнее решение правления Союза мукомольных и крупяных предприятий о признании мельницы этого перерабатывающего предприятия победителем конкурса «Лучшая мельница России – 2018». И победа закономерна, ведь мука торговой марки «Петровские нивы» производится из отборной пшеницы на современном высокомощном оборудовании, проходит обязательную сертификацию и, конечно же, соответствует ГОСТу.

Рубрика:
12:00
"ПЕТРОВСКИЕ НИВЫ" СТАЛИ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ ЭКСПОРТЁРОВ РЕГИОНА

20 декабря в крае чествовали лучших экспортёров региона среди представителей малого и среднего бизнеса. В числе лидеров оказались производители муки, макаронных изделий, минеральной воды, пряностей и ведущие инновационные предприятия. Как сообщили в министерстве экономического развития СК, наши «Петровские нивы» стали победителем в номинации «Экспорт пищевой/сельскохозяйственной продукции». В этом году 15 наименований продукции компании поставлялись в 12 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Рубрика:
13:30
ОТ СТАВРОПОЛЬЯ ДО КИТАЯ. С днём рождения, наш край!

Начинал Владимир Николаевич здесь грузчиком, затем был крупчатником, а потом дисциплинированного, ответственного работника перевели в старшие аппаратчики мукомольного производства, и вот уже 10 лет он трудится в этой должности. Кстати, за сутки цех перерабатывает 200 тонн зерна, а всё предприятие – порядка 540 тонн.

Рубрика:
09:00
СПЕЦПРОЕКТ "ПВ": "ПЕТРОВСКИЕ НИВЫ"

ООО «Петровские Нивы» за сравнительно короткий период стало символом краевой перерабатывающей промышленности. Под руководством генерального директора Евгения Ивановича Матвеева на предприятии внедряют новые технологии, получают за свою продукцию награды на престижных агрофорумах и международных выставках. "Петровские Нивы", которые являются крупнейшим работодателем и налогоплательщиком в районе, активно проводят мероприятия по улучшению условий труда и повышению качества продукции. Наладив выпуск макаронных изделий и других продуктов питания, превратили торговые марки «Петровские нивы», «Pasta Prio» и «Витель» в эталон качества на Ставрополье.

Рубрика:
09:10
ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТЁР - "ПЕТРОВСКИЕ НИВЫ"

25 декабря в здании Думы СК состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Лучший экспортёр года», который на Ставрополье проводился впервые. 

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44