15:38
И ЧЕЛОВЕК УЙДЕТ С УЛЫБКОЙ

- Клиент всегда прав, - го­ворит Вика Федоренко, отбра­сывая со лба прядь длинных волос. - А если не прав? - Всё равно прав. Наша зада­ча – сделать всё для того, что­бы человек ушёл с улыбкой. - Получается? Она улыбается: - Стараемся. Правда, когда я только начинала работать, не раз плакала, ведь люди прихо­дят разные – бывают и такие, кто не слышит тебя, ему надо поскандалить.

Рубрика:
15:13
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОРУЖИЕ ИЛИ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ

В редакцию позвонил чи­татель: «У меня давно есть лицензия на оружие. Когда настало время для очеред­ного освидетельствования, пришёл в больницу и был неприятно удивлён: цена значительно выросла, к тому же появились новые требо­вания. Чья это инициатива? Неужели на местном уровне распорядились? Слышал, что непросто стало и тем, кто хочет получить права…» За разъяснениями мы обра­тились к заведующему отделе­нием профилактики Петров­ской РБ С. Ю. ПРОСКУРИНУ.

Рубрика:
14:45
ЗАБОТЫ КРУГЛЫЙ ГОД

Пришла долгожданная вес­на, и огородники принялись наводить порядок на грядках. А вот у светлоградца Р. Б. Курбанова работа кипит круглый год. Когда осматриваешь его владения, складывается впечатление, что если Роман Борисович возьмёт и воткнёт в землю черенок от лопаты, то и тот пустит корни и через время зацветёт.

Рубрика:
14:28
ИХ ИМЕНА ЗНАЕТ АВГУСТ

В пятницу, 8 апреля, добро­вольцы из Просянки органи­зовали и провели субботник у памятника неизвестным за­щитникам Петровской земли, погибшим в августе 1942 года в Красном лесу. В самой чаще.

Рубрика:
13:44
"ПРОСВЕТ": НАСТРОЙКА НА АКТИВНОСТЬ

В пятницу, 8 апреля, на базе лицея № 3 прошло первое в своём роде мероприятие для учеников 9-11-х классов школ и для студентов коллед­жей округа. Состоялось оно в рамках реализации проекта «ПроСвет», автором которого является наш земляк, а ныне председатель Молодёжного парламента Ставрополья Мак­сим Ануприенко.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44