РАЙОНКА В ГОСТЯХ У ПРИЮТА: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

4 мая 2016 года, 13:08 |
Фото А. Черняева

В пятницу отделению социальной реабилитации Светлоградского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних исполнилось 22 года.

Поздравить ребят и педагогов пришли представители филиала Светлоградского Межрайводоканала, ООО «НД-техник», ООО «Стройимпульс», Института Дружбы народов Кавказа, центра «Импульс» и Союза молодёжи Ставрополья, ФПСК в Петровском районе, налоговой службы, редакции районки, индивидуальные предприниматели Е. В. Терещенко, И. С. Вишняков, Е. А. Арендаренко, жители города С. Писаренко, Е. Савельева, С. А. Кравченко.

Для гостей праздника мальчишки и девчонки подготовили концертную программу. Они читали стихи, пели песни, участвовали в сценках. Взрослые с искренней улыбкой следили за происходящим и радовались вместе с воспитанниками отделения. Вдруг веселье прекратилось, стихла музыка и погас свет. И в этой тишине кто-то из ребят восторженно прошептал: «Ух ты!» Все обернулись и увидели огромный торт с горящими свечами. Дети собрались вокруг него, загадали своё самое заветное желание и дружно задули двадцать два огонька.

Чуть позже внесли ещё один, но и этим дело не ограничилось: ребятам подарили канцелярские и спортивные принадлежности, сладкое угощение, а для нужд отделения – песок и щебень. Отдельные подарки гендиректор ООО «НД-техник»Ю. И. Третьяков вручил апрельским именинникам. Дима Ботвин отметил свое шестнадцатилетие и стал счастливым обладателем наручных часов, а пятилетний Даниил Дудченко получил игрушку.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44