РУКОПАШНЫЙ И КИНЖАЛЬНЫЙ БОЙ: НАШИ ПОКАЗАЛИ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

7 сентября 2016 года, 11:21 |
Фото предоставлено В. Катрышовым

В селе Дивеево Нижегородской области прошли сборы «Православный воин». Организаторами выступили Нижегородская епархия и областная Федерация армейского рукопашного боя. В мероприятии приняли участие более двадцати команд из Санкт-Петербурга, Архангельска, Сарова, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Энгельса и т. д. В составе коллектива из Ставрополья были и воспитанники военно-спортивного патриотического клуба «Есаулец» Сергей Лукьянченко, Данил Литвиненко, Никита Кравцов, Данила Дорогокупля, Руслан Кийков.

Наши ребята участвовали в армейском рукопашном и кинжальном боях. Они завоевали пять золотых и одну серебряную награду. Данил Литвиненко стал обладателем двух медалей высшего достоинства, одержав победы в обеих дисциплинах. По итогам соревнований команда края заняла третье место.

Наших мальчишек успешно тренирует В. Н. Катрышов, атаман Петровского хуторского казачьего общества «Хутор Покровский». Кстати, он тоже принял участие в турнире. В кинжальном бою в категории «Ветераны» ему не было равных. В итоге – заслуженная золотая медаль.

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом и желаем дальнейших побед!

Владимир ТИТОВ
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44