"ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" НАЧИНАЕТ И ВЫИГРЫВАЕТ

21 ноября 2018 года, 8:56 |
Фото предоставлено автором материала

8 ноября в спортивном зале городского стадиона состоялись соревнования «Весёлые старты» среди воспитанников детских садов «Полянка», «Солнышко», «Золотой ключик» и «Колокольчик».

Маленьких спортсменов ждали такие этапы, как «Гусеница», «Перенеси кубик», «Меткий бросок», «Командный прыжок в длину», «Одно целое». Их названия говорят сами за себя. Но ребятишки справились со всеми заданиями и смогли продемонстрировать свою физическую подготовку, сплочённость, взаимовыручку. Кстати, на протяжении всего турнира его участников активно поддерживала и всячески подбадривала группа болельщиков, вооружившаяся флажками и транспарантами.

Соревнования прошли увлекательно, динамично и весело. Жюри тщательно подсчитывало баллы после каждого этапа. А поскольку к состязаниям хорошо подготовились все команды, каждая могла рассчитывать на победу. Разрыв между ними составлял всего несколько очков.

По итогам же турнира первое место заняла команда детского сада «Золотой ключик», на втором – детвора из «Солнышка», на третьем – ребята из «Колокольчика».

Все участники соревнований были награждены почётными грамотами администрации округа, им также вручили призы и поощрительные подарки. Маленькие спортсмены и их болельщики покидали стадион радостные и довольные, с огромным желанием скорее вернуться для участия в более представительных турнирах.

Татьяна РЕУТОВА
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44