В ДЕТСКОМ САДУ "АЛЁНКА" ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ "Я ТАЛАНТЛИВ!"

27 сентября 2019 года, 8:57 |
Фото предоставлено автором материала

В детском саду "Алёнка" прошёл традиционный фестиваль детского творчества «Я - талантлив», в котором приняли участие более двадцати мальчишек и девчонок.

Им предстояло рассказать о себе, о своих увлечениях. И не просто рассказать, но и продемонстрировать свои таланты. Как всегда, готовились к мероприятию не только ребятишки, но и взрослые - сотрудники детского сада и, конечно, родителей, которые шили для своих детей красивые наряды, вместе с ними пекли, рисовали, клеили, мастерили.

На празднике артисты пели, танцевали, радовали стихами, удивляли акробатическими трюками и поделками, сделанными самостоятельно и вместе с папами и мамами.

Приятно поразила всех начинающий блогер Ника Комаровская из подготовительной группы «Ягодка». Она сняла видеоролик о мини-музее нашего учреждения - русской горнице, а затем с помощью воспитателей разместила его на детсадовском сайте «Alenka.ru». Теперь все желающие могут совершить туда виртуальную экскурсию. Из той же группы и Яна Григорян, которая занимается гимнастикой. Девчушка показала зрителям, насколько она пластичная и гибкая.

Самая маленькая участница нашего фестиваля Ксюша Остапенко из средней группы «Ласточка», перевоплотившись в Карлсона, задорно исполнила песенку о смешном человечке. Вика Головко и Рамазан Магомедов из подготовительных групп «Берёзка» и «Колокольчик» порадовали кулинарными шедеврами, испечёнными, конечно же, с маминой помощью. Илюша Павлюков (группа «Колокольчик) с большим удовольствием продемонстрировал свою великолепную коллекцию насекомых и рассказал о ней.

От творческих работ конкурсантов просто глаза разбегались! Для создания детских шедевров в ход пошли шишки, арбузные семечки, ракушки, кусочки ткани, бумага, сухие растения, бисер, пластилин и даже конфеты! Было очень сложно выбрать лучшего, поэтому почётную грамоту получил каждый участник фестиваля.

Мальчишки и девчонки остались довольны. А мы рады, что наш детский сад настолько богат талантами!

Наталья ЧЕБОТАРЕВА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44