16:28
КАЖДЫЙ ПОТЕРЯВШИЙ РАБОТУ СТАВРОПОЛЕЦ СМОЖЕТ ПРОЙТИ ПЕРЕОБУЧЕНИЕ В 2021 ГОДУ

В составе нацпроекта «Демография» появится новый федеральный проект «Содействие занятости». Благодаря ему бесплатно переобучиться смогут не только молодые мамы и люди старше 50 лет.

Рубрика:
14:50
ПРОВЕРОК БИЗНЕСА НА СТАВРОПОЛЬЕ НЕ БУДЕТ ДО КОНЦА 2021 ГОДА

Российское правительство продлило мораторий на плановые проверки предприятий малого и среднего бизнеса на год. Такое решение связано с пандемией коронавируса.

Рубрика:
14:28
ПОДДЕРЖКУ НА СТАВРОПОЛЬЕ ПОЛУЧАЮТ БОЛЕЕ 40 ТЫСЯЧ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

По данным министерства труда и социальной защиты населения края, в них воспитывается свыше 135 тысяч детей.

Рубрика:
14:08
НА СТАВРОПОЛЬЕ ЗАРАБОТАЛ ЕДИНЫЙ КОРОТКИЙ НОМЕР ПО КОРОНАВИРУСУ

Получить информацию и проконсультироваться по поводу Covid-19 теперь можно не только по телефону 8-800-200-26-03, но и набрав номер 122.

Рубрика:
12:12
ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ: "ВЛАСТЬ САМООЧИЩАЕТСЯ"

В ходе «прямой линии» Владимир Владимиров ответил на вопрос о борьбе с коррупцией. Глава края подчеркнул, что это – ежедневная работа, которая ведется уже пять лет и будет продолжена.

Рубрика:
11:46
Я НЕ ПРОПУСТИЛ НИ ОДНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ПРЯМОЙ ЛИНИИ С ГУБЕРНАТОРОМ СТАВРОПОЛЬЯ

24 ноября состоялась очередная «прямая линия» губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. И в очередной раз у ставропольцев была возможность задать волнующие их вопросы первому лицу региона. С вниманием следили за происходящем на экране и жители Петровского городского округа.

Рубрика:
10:59
ДО КОНЦА ГОДА КОЕЧНЫЙ ФОНД НА СТАВРОПОЛЬЕ СОСТАВИТ БОЛЕЕ 4 ТЫСЯЧ МЕСТ

Лечение больных с коронавирусной инфекцией и обеспечение лекарствами - вопросы, которым губернатор Владимир Владимиров уделил особое внимание во время пятой «прямой линии».

Рубрика:
10:42
В 2021 ГОДУ СОЦИАЛЬНЫМИ КОНТРАКТАМИ СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОКОЛО ВОСЬМИ ТЫСЯЧ СТАВРОПОЛЬЦЕВ

В крае продолжают развивать формат социальных контрактов как действенный вид социальной поддержки семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В следующем году объем помощи будет увеличен. Об этом губернатор Владимиров рассказал на «прямой линии».

Рубрика:
09:35
ОБРАЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОСТУПИЛИ ОТ ЖИТЕЛЕЙ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА ПРЯМУЮ ЛИНИЮ, ПРИНЯТЫ В РАБОТУ

Все обращения, которые поступили от жителей Петровского городского округа на Прямую линию, приняты в работу.

Рубрика:
14:43
ОКОЛО 700 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ НАПРАВЯТ НА АГРОСТРАХОВАНИЕ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

Об этом губернатор Владимир Владимиров рассказал во время «прямой линии» 24 ноября. Это уже пятый в этом году большой диалог главы региона и жителей.

Рубрика:
14:23
СООБЩАТЬ О СТИХИЙНЫХ СВАЛКАХ НА СТАВРОПОЛЬЕ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ

В крае продолжается мониторинг и рекультивация свалок. Еще один инструмент, который поможет оперативно выявлять такие точки, - сервис «Природа26». Об этом на «прямой линии» губернатора Владимира Владимирова доложил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды СК Андрей Хлопянов.

Рубрика:
13:25
ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ: ИНДЕНСАЦИЯ СОЦВЫПЛАТ БУДЕТ СОХРАНЕНА

24 ноября Владимир Владимиров в прямом эфире ответил на вопросы жителей. Часть из них касалась бюджета на 2021-й.

Рубрика:
11:42
"ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!"

Чтобы убедиться в том, на­сколько добросовестно светло­градцы соблюдают масочный режим, посещая общественные места, в частности магазины, журналист «ПВ» проехал по ряду торговых точек города.

Рубрика:
11:23
ВЫБОР ЗА ТОБОЙ

Уважаемые читатели! Друзья! Сегодня наша первая поло­са – это призыв ко всем вам. Важный и, хочется верить, убе­дительный. С таким же призы­вом к своим читателям сегодня обращаются журналисты всех районных газет края.

Рубрика:
10:55
ФОМЕНКО И ШУМАЙКА. БРАТЬЯ ПО КРОВИ

Бывшие хутора Фоменко и Шумайка (ныне улицы Песча­ная и Многоводная Николи­ной Балки) словно кровные братья. Они крепко связаны общей историей, и отделить хутора друг от друга уже не представляется возможным, как и рассказать о них по от­дельности.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44