СПОРТ
11:00
ПЕРЕВЕС - В ОДНО ОЧКО

В спортивных залах СШ № 1 и СШ № 4 состоялся очередной этап спартакиады среди школ города. На этот раз в борьбу вступили юные волейболисты.

Рубрика:
10:34
СПОРТИВНОЕ БЛАГОДАТНОЕ

Престольный праздник в селе Благодатном приходится на Покров Пресвятой Богородицы. В этот день принято приглашать гостей. Вот и ветераны волейбола пригласили к себе в гости на товарищескую встречу друзей-соперников из села Константиновского.

Рубрика:
11:00
ВОТ ТАК МАША!

Вот она – наша школьница, спортсменка и просто красавица Маша Копейкина. Восьмилетняя второклассница из СШ № 2 занимается в автомотоклубе "Светлоград" не больше года. Однако, несмотря на это, уже неоднократно принимала участие и становилась призёром как городских, так и краевых соревнований.

Рубрика:
10:47
В МИРЕ ЕДИНОБОРСТВ

Любителей кикбоксинга со всего Кавказа в начале октября приветствовали Минеральные Воды. Среди участников были и петровчане. Наши земляки Артём Минасов и Али Омаров заняли первые места в своих категориях.

Рубрика:
10:44
БЕЖАЛИ И ПОБЕЖДАЛИ

В рамках спартакиады среди светлоградских школ на городском стадионе состоялись соревнования по легкоатлетическому многоборью. 

Рубрика:
10:15
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ - МЕДАЛИ

На городском стадионе 4 октября собралось много ребят из разных школ Светлограда, чтобы принять участие в шахматном турнире, посвящённом Дню учителя.

Рубрика:
13:30
СОРЕВНОВАЛИСЬ С СИЛЬНЕЙШИМИ

В посёлке Новомихайловском Краснодарского края на базе Всероссийского детского центра «Орлёнок» прошла XI Спартакиада ПОА «Газпром».

Рубрика:
13:00
ПОБЕДЫ - ГОРОДУ

В детском шахматном турнире, посвящённом Дню города, приняли участие 42 светлоградских школьника.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44