ОБЩЕСТВО
19:08
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ: " ПРОВЕРКИ ПОМОГУТ СЛЕДОВАТЬ КУРСУ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ"

Во время прямой линии губернатору задали вопрос об отставке членов краевого кабмина.

Рубрика:
18:38
ВТОРАЯ В ЭТОМ ГОДУ ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬЯ СТАРТОВАЛА

Глава Ставрополья Владимир Владимиров отвечает на вопросы жителей региона в прямом эфире.

Рубрика:
14:53
СТРЕЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ ПО-ДРУГОМУ

Утро воскресенья, 14 марта, в Светлограде началось с гром­кого происшествия: несколько экипажей ДПС пытались остано­вить «взбесившуюся» «семёрку». Та неслась на невероятной для автомобилей её класса скорости, угрожая встречным машинам.

Рубрика:
14:03
ЭКЗАМЕН ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

16 марта на базе лицея № 3прошла V Всероссийская ак­ция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями – 2021». Её инициатор – Федеральная служба по надзору в сфере образова­ния и науки.

Рубрика:
11:31
МУСОРНОЕ ДЕТСТВО

Ребёнок – это бабочки, зелё­ная трава, солнышко, улыбки. Или ребёнок – лохмотья полусгнивших тряпок, грязные полиэтиленовые пакеты, во­нючая органика. Вы никогда не думали, что выбирать нам, родителям?

Рубрика:
10:16
ЗА СУТКИ НА СТАВРОПОЛЬЕ БОЛЕЕ 250 ЧЕЛОВЕК ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19

В регионе с каждым днём растет количество выздоровевших от коронавируса пациентов. Так, за прошедший день с болезнью справились ещё 256 ставропольцев. Всё они выписаны из-под медицинского наблюдения. Таким образом число тех, кто победил вирус с начала пандемии составляет более 46,5 тысячи человек.

Рубрика:
16:19
НА СТАВРОПОЛЬЕ РАЗРАБОТАЮТ ПРОГРАММУ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ

Во время еженедельной планёрки в правительстве региона губернатор Владимир Владимиров поручил сформировать рабочую группу для подготовки краевой программы, которая может решить проблему с уличным освещением в сёлах. В состав группы войдут представители краевого кабмина, главы территорий.

Рубрика:
14:08
ИЗ ВИРТУАЛЬНОГО - В РЕАЛЬНЫЙ

Практически на целый год пандемия лишила работников культуры возможности жи­вого общения со зрителями: восхищённые взгляды и ла­скающие слух аплодисменты долгие месяцы заменяли им смайлики и комментарии в соцсетях. И вот наконец замкнутый круг разорван: в начале марта на Ставрополье пал последний бастион – с учреждений культуры сняли ограничение по 50-процентно­му заполнению зрительных залов.

Рубрика:
14:05
ЛУЧШИЕ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Эти ребята учатся в разных школах города, интересуются разными предметами. И всё же есть то, что их объединяет: они стали победителями регио­нального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВОШ) 2020-2021 учебного года.

Рубрика:
19:56
НА СТАВРОПОЛЬЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ ВЫСОКОСКОРОСТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ

Возможность бесплатного подключения муниципальных учреждений к оптико-волоконным линиям краевой минпром прорабатывает совместно с Минцифрой России.

Рубрика:
19:25
НА СТАВРОПОЛЬЕ С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ ОТ COVID-19 ВЫЛЕЧИЛИСЬ БОЛЕЕ 46 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

За прошедшие сутки в регионе из-под медицинского наблюдения, в связи с выздоровлением выписаны ещё 84 человека. Таким образом, общее число тех, кто смог победить болезнь с начала пандемии, на утро сегодняшнего дня составляет 46,3 тысячи.

Рубрика:
19:31
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ СТАЛ РЕГИОНАЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ ПО АГРОСТРАХОВАНИЮ

На краевой конференции, которая состоялась в Ставрополе были подведены итоги работы агропромышленного комплекса региона в 2020 году и наметили задачи на текущий год.

Рубрика:
18:52
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ ПОРУЧИЛ ВЫПОЛНИТЬ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ НА ДОРОГАХ СТАВРОПОЛЬЯ ДО 1 МАЯ

Такое распоряжение глава региона дал руководству краевого дорожного министерства, а также главам муниципалитетов во время заседания краевой межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Рубрика:
12:09
НА СТАВРОПОЛЬЕ БОЛЕЕ 46 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19 С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ

За прошедшие сутки из-под медицинского наблюдения выписаны еще 177 пациентов, таким образом общее количество тех, кто смог побороть инфекцию с начала пандемии превысило 46 тысяч человек.

Рубрика:
15:03
В 2021 ГОДУ НА СТАВРОПОЛЬЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ 26 УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ

В рамках нацпроекта «Культура» на территории региона будут проведены ремонтные работы на 26 крупных объектах.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44