ОБЩЕСТВО
16:59
НА СТАВРОПОЛЬЕ СМЯГЧИЛИ РЯД ОГРАНИЧЕНИЙ, ДЕЙСТВОВАВШИХ РАНЕЕ В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИЕЙ COVID-19

Так, теперь в детских садах на мероприятиях смогут присутствовать родители воспитанников.

Рубрика:
16:28
В ШКОЛАХ СТАВРОПОЛЬЯ ПОЯВЯТСЯ СОВЕТНИКИ ДИРЕКТОРОВ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Губернатор Владимир Владимиров в режиме видеоконференцсвязи провел совещание по вопросам реализации в крае пилотного федерального проекта по развитию воспитательной составляющей школьного образования.

Рубрика:
15:56
НА СТАВРОПОЛЬЕ ЕЩЕ 185 ЧЕЛОВЕК ВЫЛЕЧИЛИСЬ ОТ COVID-19 ЗА СУТКИ

На утро сегодняшнего дня из-под медицинского наблюдения выписаны ещё 185 ковид-пациентов. Таким образом, с начала пандемии с болезнью справились 43 619 человек. Такими данными поделился губернатор региона Владимир Владимиров в ежедневной эпидсводке.

Рубрика:
15:34
ПРОГРАММУ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ МОГУТ ВЫПОЛНИТЬ ДОСРОЧНО

Об этом сообщил Владимир Владимиров во время заседания наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», которое прошло в режиме видеоконференцсвязи под руководством председателя Сергея Степашина.

Рубрика:
14:55
В СВЯЗКЕ ОДНОЙ...

Светлоградец Никита Зотов –водолаз-минёр. Не так давно демобилизовался. Водолаз –профессия штучная, но ска­зать, что он одиночка, даже если под водой работает один, пожалуй, нельзя: слишком от многих людей зависит не только результат выполнения боевой задачи, но и сама жизнь водолаза…

Рубрика:
08:42
С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ НА СТАВРОПОЛЬЕ ВЫПОЛНЕНО 1 МЛН 351 ТЫСЯЧА ТЕСТИРОВАНИЙ НА COVID-19

Как сообщил глава региона Владимир Владимиров в эпидсводке, опубликованной cегодня в Instagram, за минувший день количество выздоровевших от ковида на Ставрополье увеличилось на 209 человек. Таким образом, с начала пандемии болезнь побороли более 43,4 тысячи.

Рубрика:
10:22
НА СТАВРОПОЛЬЕ С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ БОЛЕЕ 43,2 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19

В регионе за минувший день из-под наблюдения медиков выписаны ещё 44 человека. В целом, число выздоровевших от коронавируса с начала пандемии составляет более 43,2 тысячи.

Рубрика:
17:15
В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ СТАРТУЕТ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ"

С 1 по 5 марта в рамках нацпроекта «Образование» на Ставрополье пройдет региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021. Участниками конкурса станут более 400 человек.

Рубрика:
16:45
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ: "РАСШИРИТЬ ОХВАТ ТЕСТИРОВАНИЕМ НА COVID-19 В РЕГИОНЕ"

Глава Ставрополья поручил министерству здравоохранения СК расширить охват населения тестированием на коронавирусную инфекцию. Такое распоряжение было озвучено на заседании краевого координационного совета.

Рубрика:
11:49
БОЛЕЕ 60 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК НА СТАВРОПОЛЬЕ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ОТ COVID-19

На утро сегодняшнего дня общее количество выздоровевших от коронавируса возросло и составляет порядка 43,2 тысячи человек. Из-под медицинского наблюдения выписаны ещё 92 ковид-пациента.

Рубрика:
17:58
НА СТАВРОПОЛЬЕ В ПЛАНОВОМ ПОРЯДКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ ПРОТИВОПАВОДКОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

На прошедшем заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ключевым вопросом стала подготовка к паводкоопасному периоду.

Рубрика:
09:56
НА СТАВРОПОЛЬЕ С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ БОЛЕЕ 43 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ВЫЛЕЧИЛИСЬ ОТ COVID-19

За минувшие сутки число выписанных пациентов выросло на 177 человек. За весь период болезнь смогли победить 43089 ставропольцев.

Рубрика:
16:28
НА СТАВРОПОЛЬЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО ПОТОКА "ШКОЛЫ ФЕРМЕРА"

В церемонии открытия данного проекта принял участие губернатор региона Владимир Владимиров. Он высоко оценил его практическое значение.

Рубрика:
16:25
ЗА ДВА ГОДА РЕАЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТА НА СТАВРОПОЛЬЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ 10 ДОРОГ К ШКОЛАМ

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в регионе отремонтировали 10 автодорог, ведущих к образовательным учреждениям – школам, детским садам, колледжам и университетам. И общая протяженность составила более 20 километров.

Рубрика:
15:46
ВОЗНЕСЕНСКИЙ: ХУТОР С БУДУЩИМ

Сегодня хутор Вознесенский – младший брат посёлка Прикалаусского: они располо­жены по обе стороны железно-дорожных путей. Но так было не всегда: раньше Вознесенский вместе с Сычёвским, Литви­новским, Успенским и Шавку-товским был частью Николино-балковского сельсовета.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44