ОБЩЕСТВО
17:18
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ: "ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ ПОСЛЕ ПРОИСШЕСТВИЯ В БУДЕННОВСКЕ"

Губернатор региона поручил главам муниципалитетов взять ситуацию на водоёмах под контроль. Об этом он сообщил во время рабочей встречи с главой Буденновского округа Андреем Соколовым.

Рубрика:
08:56
БОЛЕЕ 42,3 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19НА СТАВРОПОЛЬЕ С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ

Вот как изменилась эпидситуация в Ставропольском крае за сутки - ещё 110 пациентов выписаны из-под медицинского наблюдения. Общее число тех, кто победил вирус с начала пандемии увеличилось и превысило 42,3 тысячи человек.

Рубрика:
13:23
НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРОРАБОТАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ СМЯГЧЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ ИЗ-ЗА COVID-19

Губернатор Владимир Владимиров поручил ответственным ведомствам региона проработать этот вопрос в ходе заседания краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции.

Рубрика:
12:42
НА СТАВРОПОЛЬЕ БУДЕТ СОСТАВЛЕН РЕЙТИНГ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ

В ходе рабочей встречи губернатора Владимира Владимирова с начальником краевого управления госжилинспекции Сергеем Соболевым были обсуждены вопросы, связанные с деятельностью управляющих компаний.

Рубрика:
12:23
БОЛЕЕ 200 ЧЕЛОВЕК ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19 НА СТАВРОПОЛЬЕ ЗА СУТКИ

На утро субботы количество выздоровевших от коронавируса в Ставропольском крае увеличилось еще на 231 пациента. Всего с начала пандемии выздоровели и были выписаны из-под меднаблюдения более 42 тысяч человек.

Рубрика:
19:28
НА СТАВРОПОЛЬЕ В 2021 ГОДУ НА ПОДДЕРЖКУ ПРОИЗВОДСТВА И РЕАЛИЗАЦИИ БАРАНИНЫ НАПРАВЯТ 18 МЛН РУБЛЕЙ

В рамках госпрограммы развития сельского хозяйства с 2021 года в стране впервые будет осуществляться поддержка животноводства, в частности, производства и реализации баранины.

Рубрика:
18:59
СЕКРЕТАРЬ СОВБЕЗА РФ ПРОВЕЛ НА СТАВРОПОЛЬЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ

Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев провел совещание в Ставрополе, посвящённое вопросам национальной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе. Участие в нём приняли: полпред Президента РФ Юрий Чайка, главы субъектов СКФО, в числе которых губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Рубрика:
14:42
БОЛЬШЕ 1 МИЛЛИОНА 307 ТЫСЯЧ ТЕСТИРОВАНИЙ НА COVID-19 ПРОВЕДЕНО НА СТАВРОПОЛЬЕ С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ

За прошедший день с медицинского наблюдения сняты ещё 194 ковид-пациента. Таким образом, общее количество выздоровевших составляет порядка 42 человек. Такие данные предоставил губернатор Владимир Владимиров в ежедневной эпидсводке сегодня, 19 февраля.

Рубрика:
14:15
ПО ЖИЗНИ... ВМЕСТЕ

Житель Сухой Буйволы Николай Никифорович Сотни­ков – ровесник районки. Так же, как и наша газета, в этом году он отметил 90-летний юбилей, так же, как и у районки, за его плечами долгая жизнь, на­полненная самыми разными событиями.

Рубрика:
16:49
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ: ГЕОГРАФИЯ ПОЛЕТОВ НА СТАВРОПОЛЬЕ БУДЕТ РАСШИРЕНА

В эфире прямой линии, которая состоялась 16 февраля, Владимир Владимиров озвучил, что в крае идёт работа по расширению маршрутной сети ставропольских аэропортов.

Рубрика:
13:50
В 2021 ГОДУ НА СТАВРОПОЛЬЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТЬ 6 НОВЫХ ШКОЛ И 15 ДЕТСКИХ САДОВ

В регионе в рамках реализации национальных проектов и госпрограмм в этом году запланировано строительство крупных социальных объектов. Об этом сообщил Владимир Владимиров во время прямой линии, которая состоялась 16 февраля.

Рубрика:
11:43
ЛИСЬИ ПОВАДКИ, ВОЛЧЬЯ ХВАТКА

Общая сумма ущерба, причинённого петровчанам телефонными и интернет-мошенниками в 2020 году, составила около 6 миллионов рублей

Рубрика:
10:59
ДЛЯ СЧАСТЬЯ ПОВОДОВ НЕМАЛО

Несмотря на пандемию, жизнь всё-таки продолжается. Действующие ограничитель­ные меры никак не ограничи­вают нас в выражении чувств и волеизъявлений, поэтому любящие создают семьи, раз­любившие отпускают друг друга, мечтающие о ребёнке становятся родителями. И все эти процессы находят отраже­ние в статистике управления ЗАГС Ставропольского края и отдела ЗАГС по Петровскому району.

Рубрика:
10:48
НАПИРАЮТ БРАЗИЛЬСКИЙ И АФРИКАНСКИЙ

Вакцинация от COVID-19 в России продолжается. Как всегда, пример по­даёт Москва: число привитых жителей столицы приближается к 400 тысячам. Регионы стараются не отставать.

Рубрика:
09:29
НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО?

Кто-то выбил стекло нового оста­новочного павильона на улице Са­довой Светлограда и расписался на соседнем стекле, нацарапав слово из трёх букв. Поймать бы – и…

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44