ОБЩЕСТВО
16:19
НА СТАВРОПОЛЬЕ БОЛЕЕ 130 ПАЦИЕНТОВ ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19 ЗА СУТКИ

За прошедший день из-под медицинского наблюдения выписаны ещё 133 пациента. Таким образом количество тех, кто сумел победить коронавирус достигло 45 156 человек.

Рубрика:
10:15
НА СТАВРОПОЛЬЕ С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ ОТ COVID-19 ВЫЛЕЧИЛИСЬ БОЛЕЕ 45 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

За прошедшие сутки в регионе из-под медицинского наблюдения, в связи с выздоровлением выписаны ещё 124 человека. Таким образом, общее число тех, кто смог победить болезнь с начала пандемии на утро сегодняшнего дня составляет более 45 тысяч.

Рубрика:
14:24
ОДНИ - ЗА РУЛЬ, ДРУГИЕ - НА ДЕЛО

Что и говорить, маленькие детки – маленькие бедки. По­чему так происходит? Вот вроде пестуют родители своих ребятишек, и воспитывают, и желают добра, и уж точно мало кто специально учит сыновей и дочек пить алко­гольные напитки, воровать, врать, бродяжничать и дебо­ширить. Да только чада на пути своего взросления, ведомые чувством протеста, желанием быть крутым в глазах друзей или иными желаниями, случа­ется, выбирают самую лёгкую дорогу – дорогу вниз. А начи­нается всё с малого.

Рубрика:
14:05
УЛЫБКА В ПРИДАЧУ К БУКЕТУ

Найти общий язык с любым покупателем. Подобрать человеку подходящий букет даже тогда, когда он сам не знает, чего хочет. Угадать – и сделать счастливым сразу двоих: того, кто букет подарит, и того, кому его преподнесут. Вот такие задачи стоят перед флористом, и Екатерина Фатеева с ними отлично справляется.

Рубрика:
10:25
ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ СДЕЛАЛИ 75,7 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК

Массовая вакцинация в регионе набирает обороты. Так, на сегодняшний день от COVID-19 привились более 75 тысяч ставропольцев.

Рубрика:
10:09
ЕЩЕ 293 ЧЕЛОВЕКА НА СТАВРОПОЛЬЕ ВЫЛЕЧИЛИСЬ ОТ COVID-19 ЗА СУТКИ

С начала пандемии в регионе коронавирус смогли победить 44,7 тысячи человек. За прошедший день из-под наблюдения медиков выписаны ещё 293 ставропольца. Такие данные предоставил сегодня Владимир Владимиров, опубликовав их в своём Instagram.

Рубрика:
19:33
СТАВРОПОЛЬЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С НОВЫМ БАНКОМ РАЗВИТИЯ

В ходе рабочей встречи губернатора Владимира Владимирова с представителями Нового банка развития были обсуждены перспективы реализации крупных инфраструктурных проектов на территории Ставропольского края.

Рубрика:
13:19
НА СТАВРОПОЛЬЕ БОЛЕЕ 44,4 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19 С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ

За прошедший день с коронавирусной инфекцией справились ещё 17 ставропольцев, таким образом за всё время болезнь победили более 44,4 тысячи человек. Об этом сообщил сегодня губернатор Владимир Владимиров, опубликовав эпидсводку в своём Instagram.

Рубрика:
15:55
ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ

В Светлограде прошли акции, приуроченные к Международному женскому дню.

Рубрика:
14:26
ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН СТАВРОПОЛЬЯ С ПРАЗДНИКОМ!

Губернатор Владимир Владимиров поздравил женщин Ставрополья с праздником!

Рубрика:
13:54
НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРОВЕДЕНО 1 МИЛЛИОН 389 ТЫСЯЧ ТЕСТИРОВАНИЙ НА COVID-19

На утро сегодняшнего дня в крае выписаны из-под наблюдения врачей 64 пациента. Такие данные по эпидсводке привёл губернатор Владимир Владимиров.

Рубрика:
13:22
В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЕЛОСПОРТУ

Более 70 юных велосипедистов будут бороться за кубок и первенство Ставрополья по велосипедному спорту в возрастной категории 12- 16 лет.

Рубрика:
12:55
НА СТАВРОПОЛЬЕ 12 СЕМЕЙ КАТЕГОРИИ "ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ" ПОЛУЧАТ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Более 32 миллионов рублей из федерального бюджета направлено на господдержку этой категории граждан.

Рубрика:
08:12
В РАМКАХ АКЦИИ "ВАМ ЛЮБИМЫЕ" В СВЕТЛОГРАДЕ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

В преддверии Международного женского дня, в рамках акции «Вам, любимые!» прошло торжественное мероприятие.

Рубрика:
12:21
НА СТАВРОПОЛЬЕ 44,3 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19 С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ

Количество тех, кто смог побороть болезнь в регионе увеличивается с каждым днём. Так, за прошедшие сутки из-под меднаблюдения выписаны ещё 99 человек, а общее число выздоровевших от ковида превысило 43,3 тысячи.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44