ОБЩЕСТВО
14:29
ПРИВИВКУ ОТ COVID-19 НА СТАВРОПОЛЬЕ ПОЛУЧИЛИ ПОРЯДКА 87 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

Вакцинация в регионе идёт уверенными темпами. Так, на сегодняшний день количество тех, кто привился от коронавирусной инфекции составляет почти 87 тысяч.

Рубрика:
13:49
ЗАЖАВ В ЛАДОШКУ СЧАСТЬЕ

У неё интересная теория счастья: оно повсюду, просто мы не всегда замечаем его, не умеем накапливать. Радостные моменты нужно ловить, пере­ливать во флакон своей памяти и бережно закрывать крышеч­кой, а потом, когда понадобит­ся, когда появится возможность остаться с собой наедине, можно открыть этот чудесный флакон – и выпустить на волю счастливые воспоминания, словно вдохнуть их аромат…

Рубрика:
16:22
НА СТАВРОПОЛЬЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С УЧАСТИЕМ ЗРИТЕЛЕЙ

Об этом прозвучало во время рабочей встречи Владимира Владимирова с исполняющим обязанности министра физической культуры и спорта края Андреем Толбатовым.

Рубрика:
15:25
ЗА СУТКИ НА СТАВРОПОЛЬЕ БОЛЕЕ 200 ЧЕЛОВЕК ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19

В регионе с каждым днём растет количество выздоровевших от ковида пациентов. Так, за прошедший день с болезнью справились ещё 206 ставропольцев. Все они выписаны из-под медицинского наблюдения. Таким образом число тех, кто победил вирус составляет 45 850 человек.

Рубрика:
19:30
В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ НАЧАЛИСЬ ВЫПЛАТЫ ДЕТЯМ ВОЙНЫ

Категория граждан «дети войны» в регионе утверждена в 2018 году в соответствии с законом «О детях войны в Ставропольском крае». К ней относятся граждане России, не достигшие совершеннолетия на 3 сентября 1945 года (родившиеся в период с 4 сентября 1927 года по 3 сентября 1945 года) и постоянно проживающие на территории региона.

Рубрика:
15:25
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВА СОСТОИТСЯ 23 МАРТА

Во время очередной прямой линии глава Ставрополья ответит на вопросы жителей края, поступившие накануне, а также заданные в ходе телеэфира.

Рубрика:
14:19
В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ ОТ COVID-19 ВЫЗДОРОВЕЛИ 45,6 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК

За прошедший день из-под медицинского наблюдения выписаны ещё 168 человек. Таким образом, с начала пандемии с коронавирусом справились более 45,6 тысячи ставропольцев.

Рубрика:
08:45
ЦВЕТЫ ДЛЯ КОМАНДИРА

У Галины Ивановны Синько­вой нет воинского звания. Но если бы военно-спортивный клуб «Адреналин», которым она руководит, был взводом, то Галина Ивановна вполне могла бы носить звание лей­тенанта. Во всяком случае, юнармейцы своего командира слышат и подчиняются. Прав­да, командир она вовсе не строгий, улыбчивый, и часто именно её смех и нарушает дисциплину в строю ребят.

Рубрика:
14:45
ЕЩЕ 154 ЧЕЛОВЕКА НА СТАВРОПОЛЬЕ ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19 ЗА СУТКИ

В регионе с каждым днём растет число победивших коронавирусную инфекцию. Так, за прошедший день с болезнью справились ещё 154 ставропольца. Всё они выписаны из-под медицинского наблюдения. Таким образом количество выздоровевших от ковида превысило уже 45,4 тысячи человек.

Рубрика:
14:10
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕБА

Многие мужчины наверняка думают, что спектр женских желаний ограничивается кра­сивыми платьишками, космети­кой-парфюмом, украшениями и поездками на заграничные курорты или, в крайнем случае, на Южный берег Крыма. Но как бы не так! Перечень дам­ских «хочу» подчас настолько многообразен и непредсказуем, что повергает в состояние лёг­кой паники любого представи­теля сильной половины чело­вечества. Ирина Позднякова –прямое тому доказательство.

Рубрика:
11:09
КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

В этом году юбилей отмечает учреждение, со становлением которого, без сомнения, связано всё культурное становление нашего района, – Петровской модельной центральной библиотеке исполняется 100 лет. Это много или мало? По меркам человеческой жизни много, но ничтожно мало по историческим меркам. И за этот, в общем-то, небольшой срок произошёл настоящий прорыв в культурной жизни петровчан, в их образовании, мироощущении. Всё это сделала она, библиотека, ведь для человека читающего мир всегда раздвигает свои границы. Мы начинаем публикацию серии материалов, посвящённых библиотеке и библиотекарям, и первый из них – конечно же, о том, как всё начиналось.

Рубрика:
10:19
НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРОВЕДЕНО БОЛЕЕ 1,4 МИЛЛИОНА ТЕСТОВ НА COVID-19

За прошедший день в крае увеличилось количество выздоровевших от коронавируса пациентов на 59 человек. Таким образом, с начала пандемии болезнь победили более 45,3 тысячи ставропольцев.

Рубрика:
15:09
ОТГУЛЯЛА РАЗДОЛЬНАЯ МАСЛЕНИЦА!

Отгуляла раздольная Масленица!

Рубрика:
09:19
НА СТАВРОПОЛЬЕ С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ 45,2 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19

За прошедшие сутки еще 107 пациентов выздоровели и были выписаны из-под медицинского наблюдения. Таким образом с начала пандемии с болезнью справились уже 45,2 тысячи человек.

Рубрика:
16:19
НА СТАВРОПОЛЬЕ БОЛЕЕ 130 ПАЦИЕНТОВ ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19 ЗА СУТКИ

За прошедший день из-под медицинского наблюдения выписаны ещё 133 пациента. Таким образом количество тех, кто сумел победить коронавирус достигло 45 156 человек.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44