ОБЩЕСТВО
09:29
НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО?

Кто-то выбил стекло нового оста­новочного павильона на улице Са­довой Светлограда и расписался на соседнем стекле, нацарапав слово из трёх букв. Поймать бы – и…

Рубрика:
08:52
ЕЩЕ 202 ЧЕЛОВЕКА НА СТАВРОПОЛЬЕ ВЫЛЕЧИЛИСЬ ОТ COVID-19 ЗА МИНУВШИЕ СУТКИ

Число выздоровевших от ковида растет в регионе с каждым днём. Так, за прошедшие сутки из-под медицинского наблюдения выписаны ещё 202 человека. А всего на Ставрополье от COVID-19 излечились более 41,7 тысячи человек.

Рубрика:
17:54
ГУБЕРНАТОР РЕГИОНА СООБЩИЛ О ЛИКВИДАЦИИ 2 СВАЛОК НА СТАВРОПОЛЬЕ В 2021 ГОДУ

Во время прямой линии глава края ответил на вопрос о реформе утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО).

Рубрика:
14:49
ГЛАВА СТАВРОПОЛЬЯ РАССКАЗАЛ О ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В связи с пандемией коронавируса в прошлом году крупные массовые мероприятия были отменены, а некоторые переведены в онлайн-формат. Владимир Владимиров сообщил, что в 2021 году в регионе готовятся в полном объёме провести общественно значимые мероприятия.

Рубрика:
12:50
НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСА СДЕЛАЛИ 44 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК

На утро сегодняшнего дня число выздоровевших от ковида увеличилось на 227 человек, таким образом с начала пандемии с болезнью справились более 41,5 тысячи ставропольцев.

Рубрика:
19:58
В 2021 ГОДУ НА СТАВРОПОЛЬЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНА СОЦВЫПЛАТА ДЕТЯМ ВОЙНЫ

Одной из тем прямой линии с главой Ставрополья Владимиром Владимировым стало оказание мер социальной поддержки жителям края.

Рубрика:
19:45
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ: АГРОСТРАХОВАНИЕМ БУДЕТ ОХВАЧЕНО 1 МЛН ГЕКТАР СЕЛЬХОЗУГОДИЙ

Во время прямой линии губернатора прозвучал вопрос господдержки агропромышленного комплекса.

Рубрика:
19:20
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ СООБЩИЛ О СВОБОДНОМ ПОСЕЩЕНИИ ШКОЛ И ДЕТСКИХ САДОВ 17 ФЕВРАЛЯ

В ходе прямой линии губернатора региона, которая стартовала на телеканале «Своё ТВ», прозвучало, что 17 февраля дети могут остаться дома и не посещать образовательные учреждения. Прогулом это считаться не будет. Образовательные учреждения при этом работают в обычном режиме.

Рубрика:
19:09
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬЯ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВА СТАРТОВАЛА

Началась прямая линия с главой региона Владимиром Владимировым.

Рубрика:
12:35
ЕЩЕ 211 ЧЕЛОВЕК ВЫЛЕЧИЛИСЬ ОТ COVID-19 НА СТАВРОПОЛЬЕ ЗА СУТКИ

Число выздоровевших от коронавируса в регионе растёт. Так, за минувшие сутки еще 211 пациентов выписаны из-под меднаблюдения. А общее количество тех, кто победил болезнь достигло 41,3 тысячи человек.

Рубрика:
19:58
НА МОДЕРНИЗАЦИЮ ОБЪЕКТОВ ЖКХ СТАВРОПОЛЬЯ ВЫДЕЛЯТ БОЛЕЕ 1 МЛРД РУБЛЕЙ В 2021 ГОДУ

В этом году в регионе реализуются 17 инвестпрограмм в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Их финансирование обеспечивают сами ресурсоснабжающие предприятия.

Рубрика:
19:52
НА ДОРОГАХ СТАВРОПОЛЬЯ ВО ВРЕМЯ НЕПОГОДЫ ДЕЖУРЯТ ПОРЯДКА 360 ЕДИНИЦ СПЕЦТЕХНИКИ

В связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями на борьбу со выпавшими осадками на дорогах федерального и краевого значения дежурит специализированная техника.

Рубрика:
09:57
АО "СХП "ЗАРЯ": ДОЛГОЖДАННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ

В конце минувшей недели вместе с начальником отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды админи­страции округа В. Б. Ковту­ном мы побывали в базовом хозяйстве Сухой Буйволы – в АО «СХП «Заря». Признаться, в последние годы деятельность ЗАО «СХП «Заря» районка освещала редко. Особо рассказывать было не о чем: удобрения не вносились, под­кормка не проводилась, пары зарастали сорняком, по показа­телям уборки хозяйство всегда было где-то в отстающих…

Рубрика:
09:10
НА СТАВРОПОЛЬЕ С НАЧАЛА ПАНДЕМИИ БОЛЕЕ 41,1 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ВЫЗДОРОВЕЛИ ОТ COVID-19

На утро сегодняшнего дня возросло число пациентов, снятых с медицинского наблюдения. За сутки ещё 75 человек выписаны из-под наблюдения медиков. Таким образом, за весь период на Ставрополье с ковидом справились более 41,1 тысячи человек. Такими данными поделился губернатор Владимир Владимиров в своём Instagram.

Рубрика:
17:58
НА СТАВРОПОЛЬЕ УВЕЛИЧЕНЫ ПЛОЩАДИ ОЗИМОЙ ПШЕНИЦЫ ТВЕРДЫХ СОРТОВ

Под урожай 2021 года в крае посеяно 5,5 тысячи гектаров озимой пшеницы твёрдых сортов, что в 1,5 раза больше уровня прошлого года, сообщает минсельхоз региона.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44