ОБЩЕСТВО
20:36
НА СТАВРОПОЛЬЕ 500 МЕСТ БУДЕТ РАСШИРЕН КОЕЧНЫЙ ФОНД ДЛЯ КОВИД-ПАЦИЕНТОВ НА

Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров во время заседания координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции. Также участники обсудили ситуацию в здравоохранении региона и меры для снижения рисков распространения вируса.

Рубрика:
20:14
НА СТАВРОПОЛЬЕ ЗА СУТКИ ЕЩЕ 381 ПАЦИЕНТ ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ COVID-19

За весь период пандемии коронавируса в крае выздоровели 35 тысяч человек, а за прошедшие сутки из-под медицинского наблюдения выписан 381 пациент. Такие данные опубликовал в своём Instagram губернатор Владимир Владимиров.

Рубрика:
20:05
ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРОВ: ОБЪЕМ ИНВЕСТИЦИЙ НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРЕВЫСИТ 200 МЛД РУБЛЕЙ

В прошлом году на территории Ставропольского края было реализовано около 40 инвестпроектов. В числе наиболее значимых – Старомарьевская солнечная электростанция с объёмом инвестиций порядка 19 млрд рублей.

Рубрика:
15:09
МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ОТ КОРОНАВИРУСА СТАРТУЕТ НА СТАВРОПОЛЬЕ С 18 ЯНВАРЯ

В ходе заседания краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции одним из главных вопросов стала вакцинация населения края от COVID-19.

Рубрика:
14:29
КОГДА ОТРЕМОНТИРУЮТ ОГРАДУ КЛАДБИЩА?

В редакцию газеты «Петровские вести» обратилась наша читательница В. Смирнова из Светлограда с просьбой обратить внимание на удручающий вид ограждения старого городского кладбища.

Рубрика:
14:23
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБЩЕПИТА

Администрация Петровского городского округа приглашает руководителей организаций общественного питания принять участие в совещании по реализации в Ставропольском крае отраслевого проекта «Общественное питание».

Рубрика:
14:20
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЕМ!

Как сообщили нам наши подписчики, по дороге в краевую столицу произошло несколько ДТП (на границе Петровского и Грачевского районов).

Рубрика:
09:29
СВЫШЕ 7 ТЫСЯЧ ИССЛЕДОВАНИЙ НА КОВИД ПРОВЕЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ ЗА СУТКИ

Как сообщил в ежедневной эпидсводке губернатор региона Владимир Владимиров, за прошедшие сутки количество проведённых тестов на коронавирус в лабораториях края составило более семи тысяч исследований, а с начала пандемии - 1 млн 155 тысяч. Все они помогают выявлять новые случаи заражения, включая и те, что протекают бессимптомно.

Рубрика:
15:35
НА СТАВРОПОЛЬЕ БУДУТ УПРАЗДНЕНЫ СЕРТИФИКАТЫ НА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ

Губернатор Владимир Владимиров сообщил об этом вчера, на прошедшей пресс-конференции для представителей средств массовой информации. На вопрос о проблеме переселения граждан из аварийного и ветхого жилья он ответил, что ставропольцам теперь не будут выдавать сертификаты.

Рубрика:
13:59
ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ПОСТРОЯТ НА КМВ В 2022 ГОДУ

На пресс-конференции губернатора региона, которая состоялась 13 января, журналист издания «Наше время» Изобильненского горокруга Надежда Пратчик задала вопрос, посредством видеосвязи, о строительстве приюта для животных. Она также озвучила, что в городе бродячие собаки чипированы, но проблема их содержания пока не решена.

Рубрика:
10:28
ЕЩЕ 309 СТАВРОПОЛЬЦЕВ СНЯТЫ С МЕДНАБЛЮДЕНИЯ ЗА МИНУВШИЕ СУТКИ

Согласно эпидсводке, которую опубликовал губернатор Владимир Владимиров у себя в Instagram, на сегодняшний день количество проведенных тестирований для выявления новых случаев передачи инфекции стало больше. Их общее число составляет 1 миллион 148 тысяч тестирований на Covid-19.

Рубрика:
15:40
В СТАВРОПОЛЕ НАЧАЛАСЬ ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВА

Большой диалог главы края и журналистов в эти минуты проходит на площадке Ставропольского государственного аграрного университета.

Рубрика:
09:45
СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ ПРИЗВАЛА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране и в мире Ставропольская епархия призывает всех, воздержаться от традиционного крещенского погружения в воду.

Рубрика:
09:05
ЕЩЕ 244 ЧЕЛОВЕКА ВЫЛЕЧИЛИСЬ ОТ КОВИДА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

В общей сложности с начала пандемии коронавируса справились с болезнью более 34 тысяч заразившихся.

Рубрика:
19:25
НА СТАВРОПОЛЬЕ В 2 РАЗА УвЕЛИЧИЛАСЬ ГОСПОДДЕРЖКА НА ПОКУПКУ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА

В прошлом году благодаря господдержке в 225 млн рублей было закуплено 2646 голов высокопродуктивных племенных нетелей. Это позволило дополнительно произвести 7 тысяч тонн молока.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44