ОБЩЕСТВО
15:38
ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ ПРОВЕДЕТ ЕЖЕГОДНУЮ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Глава края ответит на вопросы журналистов 13 января на базе Ставропольского государственного аграрного университета. Пресс-конференция начнется в 15.00.

Рубрика:
14:59
ПОРЯДКА 33.9 ТЫСЯЧИ СТАВРОПОЛЬЦЕВ ПОБЕДИЛИ КОРОНАВИРУС

За сутки количество выздоровевших от ковида увеличилось на 271. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров на своей Instagram-странице.

Рубрика:
14:28
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ РФ

Сегодня День работника прокуратуры РФ.

Рубрика:
08:25
НА ПОДДЕРЖКУ АГРАРНОГО СЕКТОРА СТАВРОПОЛЬЯ НАРАВЯТ БОЛЕЕ 4 МЛРД РУБЛЕЙ

На еженедельной планёрке, которая прошла под руководством губернатора Владимира Владимирова, одной из ключевых тем стала работа АПК региона в наступившем году.

Рубрика:
08:38
БОЛЕЕ 33 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ВЫЛЕЧИЛОСЬ ОТ КОРОНАВИРУСА НА СТАВРОПОЛЬЕ

За минувшие сутки выздоровели 96 пациентов, а количество проведенных тестов на ковид достигло отметки 1 миллион 132 тысячи.

Рубрика:
09:42
В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ ЧИСЛО ВЫЗДОРОВЕВШИХ ОТ КОРОНАВИРУСА УВЕЛИЧИЛОСЬ ЗА СУТКИ НА 124

С начала пандемии победить новый вирус смогли более 33,5 тысячи человек. Актуальную информацию о санитарно-эпидемиологической ситуации в крае опубликовал губернатор Владимир Владимиров.

Рубрика:
09:23
В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ ВЫПИСАЛИ ЕЩЕ 159 ВЫЛЕЧИВШИХСЯ ОТ КОРОНАВИРУСА

В общей сложности за время пандемии было зафиксировано 37 266 случаев заражения ковидом. Победили болезнь 33 391 человек, из них более сотни были сняты с медицинского наблюдения за минувшие сутки.

Рубрика:
16:59
БОЛЕЕ 1200 СТАВРОПОЛЬЦЕВ ОСВОИЛИ IT-КОМПЕТЕНЦИИ ЗА СЧЕТ НАЦПРОЕКТА

Всего образовательную программу прошли 40 тысяч россиян. Ставропольский край занял 6 место среди 48 регионов по количеству слушателей.

Рубрика:
16:45
НА СТАВРОПОЛЬЕ ОКОЛО 1,4 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ПРИВИЛИСЬ ОТ КОВИДА

Первый компонент вакцины уже получили 1 390 жителей региона. На первом этапе иммунизацию проходят медики, а также педагогические и социальные работники.

Рубрика:
16:33
ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРОВ ИСПОЛНИТ НОВОГОДНИЕ МЕЧТЫ С "ЕЛКИ ЖЕЛАНИЙ"

Край принимает участие во всероссийском проекте «Мечтай со мной». В его рамках стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний». К ней присоединился и глава Ставрополья.

Рубрика:
15:38
ПУТИН ПОДДЕРЖАЛ ИНИЦИАТИВУ "ЕДИНОЙ РОССИИ" УДВОИТЬ ВЫПЛАТЫ МЕДИКАМ

С предложением удвоить выплаты медикам, которые будут работать в период новогодних каникул, выступила партия «Единая Россия». Владимир Путин инициативу поддержал.

Рубрика:
20:53
ПРЕЗИДЕНТ РФ ПОДДЕРЖАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕДИНОРОССОВ СДЕЛАТЬ 31 ДЕКАБРЯ ВЫХОДНЫМ ДНЕМ

С такой инициативой выступил лидер фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов. Владимир Путин идею поддержал, передает ТАСС.

Рубрика:
20:32
ПУТИН РАСПОРЯДИЛСЯ УДВОИТЬ ВЫПЛАТЫ МЕДИКАМ ЗА РАБОТУ С КОВИД-ПАЦИЕНТАМИ НА ПРАЗДНИКАХ

Несмотря на грядущие новогодние каникулы, медики продолжат нести службу. «Единая Россия» выступила с предложением удвоить выплаты специалистам, которые будут на праздниках бороться с коронавирусом.

Рубрика:
20:19
В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ УСИЛЯТ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Такое решение было принято на итоговом совместном заседании краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба в регионе.

Рубрика:
20:11
СКИДКУ В 30% ЗА ОПЛАТУ ГОСПОШЛИН ЧЕРЕЗ "ГОСУСЛУГИ" ПРОДЛИЛИ

Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин. Согласно документу, понижающий коэффициент на госпошлину будет действовать до 2023 года.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44