Аграрии края собрали первый миллион тонн зерна.
В крае за пять дней проголосовали 948 887 человек, сообщила секретарь избиркома СК Ольга Мальцева, посетив студию медиацентра общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Также представитель крайизбиркома отметила, что ставропольцы активно голосуют на придомовых территориях и на дому.
Утром в среду, 24 июня, внимание каждого, кто проходил мимо музея, в том числе и журналиста нашей газеты, привлекла лежащая на земле скамейка-качели (всего их 4). О благоустройстве этой новой зоны отдыха в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» районка не раз рассказывала на своих страницах.
Повторные исследования на COVID-19 показали, что все 58 членов комиссий Ставрополья здоровы. Результаты предварительного тестирования не подтвердились.
Одной из тем еженедельного рабочего совещания губернатора края стала организация работы участков для голосования по поправкам в Конституцию РФ.
В ходе еженедельного рабочего совещания Владимир Владимиров представил нового министра здравоохранения Ставропольского края Владимира Колесникова.
С 1 июля в крае запускается специальный налоговый режим для самозанятых граждан. Так на Ставрополье реализуют поручения, которые Владимир Путин озвучил в обращении к россиянам 23 июня.
Сегодня в эфире медиацентра Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России выступила член Шпаковского районного штаба общественной поддержки губернатора края Елена Костина.
Ровно в 8 утра с учётом выполнения всех требований Роспотребнадзора начал свою работу избирательный участок номер 994 в селе Просянка.
В эфире телеканала «Своё ТВ» председатель краевой избирательной комиссии Евгений Демьянов опроверг высказывания о 50 заболевших коронавирусом членах УИК.
Все проходит в штатном режиме с выполнением требований Роспотребнадзора
Четвёртый день действует медиацентр голосования по поправкам в Конституцию РФ
Медиацентр Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ продолжает свою работу. В нём побывал губернатор Владимир Владимиров. Глава края в онлайн-режиме ответил на вопросы, касающиеся подготовки голосования, обеспечения мер санитарно-эпидемиологической безопасности.
Митрополит Ставропольский и Невиномысский Кирилл принял участие в голосовании
Анонс субботнего номера газеты "Петровские вести"
Первые три дня голосования прошли четко, прозрачно, понятно, с учётом всех требований Роспотребнадзора, сообщил Евгений Демьянов, председатель краевой избирательной комиссии СК. Также он прокомментировал появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что якобы у 50 членов избирательных комиссий выявлен коронавирус.
14 июня на Бараничьей горе общими усилиями многих неравнодушных людей был установлен 9-метровый поклонный крест в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В начале июня обсуждался вопрос о том, чтобы заморозить тарифы на ЖКХ, поскольку эпидемия ударила по доходам граждан и юрлиц. Так чего же нам ждать – будет повышение или нет? И если да, то на сколько вырастут цены? Ю. СМИРНОВА, г. Светлоград.
В этом году весна выдалась непростой для многих, в том числе для работников культуры и допобразования: репетировать дистанционно нелегко, а если речь идёт о целых коллективах, то и вовсе невозможно. И как быть с традиционными конкурсами? Отменить?
Губернатор провёл совещание, посвящённое работе с обращениями жителей края на регулярные «Прямые линии» губернатора. В ходе совещания Вячеслав Гладков, заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководитель аппарата ПСК, представил отчёт о проделанной работе.
За прошедший первый день голосования по поправкам в Конституцию РФ стало понятно: это самое безопасное мероприятие на Ставрополье с эпидемиологической точки зрения.
С 25 июня на 1394 участках края стартовало Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Губернатор Владимир Владимиров также посетил голосование и отдал свой голос сегодня на участке №56 города Ставрополя.
С 25 июня на 1394 участках края стартовало Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Губернатор Владимир Владимиров также посетил голосование и отдал свой голос сегодня на участке №56 города Ставрополя.
На Ставрополье начал работу Медиацентр «Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России», который будет информировать жителей края о ходе голосования.
На Ставрополье начал работу Медиацентр «Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России», который будет информировать жителей края о ходе голосования.
Ставропольское знамя Победы претендует на звание самой большой копии знаменитого стяга. Штаб «Победы» по инициативе волонтёров Победы готовит заявку и видеоматериалы для Книги рекордов России, подтверждающие этот рекорд.
По результатам звонков голосовать на дому по поправкам в Конституцию РФ изъявили желание более 75% опрошенных граждан в возрасте 60+.