ОБЩЕСТВО
16:59
НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРОШЕЛ ВОЕННЫЙ ПАРАД, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Сегодня, 24 июня на главной площади Ставрополя состоялся военный парад, посвящённый 75-летию Великой Победы. Согласно Указу Президента России, в этом году Парад Победы был проведён в тот же день, в какой он состоялся в 1945 году.

Рубрика:
17:37
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ГОЛОСОВАНИЮ СТАРТУЕТ 25 ИЮНЯ

С 25 июня на Ставрополье начинает свою работу общественная горячая линия по голосованию о поправках в Конституцию РФ, сообщили Общественная палата СК и Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Рубрика:
15:59
135 ТЫСЯЧ СТАВРОПОЛЬЦЕВ ОБЕСПЕЧАТ БЕСПЕРЕБОЙНЫМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ

По итогам совещания по вопросам водоснабжения на Ставрополье Владимир Владимиров обозначил задачу до конца нынешнего года обеспечить бесперебойным водоснабжением 135 тысяч ставропольцев.

Рубрика:
17:59
СТАВРОПОЛЬСКИЕ МЕДИКИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОЛУЧАТЬ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫПЛАТЫ

Правительство РФ выделило более миллиарда рублей на президентские выплаты медикам, работающим с больными COVID-19. Владимир Путин поставил задачу: обеспечить бесперебойную финансовую поддержку медработников.

Рубрика:
12:50
ХОРОШИХ ПЕРЕМЕН!

Послушают, аккуратно прикасаясь фонендоскопом к груди и спине, прощупают живот, наденут на руку манжету тонометра, придавят лопаточкой язык, чтобы осмотреть горло, возьмут кровь, сделают укол (а надо – и клизму)… Много чего умеют заботливые руки медработников. И всё ради нас. Чтобы, как говорится, все наши системы работали нормально.

Рубрика:
08:46
БЕРЕГИТЕ ВОДУ!

15 июня в администрации округа прошло совещание под председательством первого замглавы округа А. И. Бабыкина. Тема жизненно важная – вода.

Рубрика:
21:20
Анонс субботнего номера газеты "Петровские вести"

Анонс субботнего номера газеты "Петровские вести"

Рубрика:
20:05
В КРАЕ ЗАМОРОЖЕНЫ ТАРИФЫ НА КАПРЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

Владимир Владимиров подтвердил введение моратория на повышение тарифа по капремонту многоквартирных жилых домов в 2020 году. Решение было озвучено на прошедшей в четверг, 18 июня, «Прямой линии» губернатора Ставропольского края.

Рубрика:
13:42
НА СТАВРОПОЛЬЕ СЕМЬИ НАЧАЛИ ПОЛУЧАТЬ ВЫПЛАТЫ НА ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

Во время «Прямой линии» губернатора Ставропольского края от ставропольцев поступил вопрос по пособиям нуждающимся семьям с детьми от 3 до 7 лет. Елена Мамонтова, и.о. министра труда и соцзащиты региона, рассказала о процедуре оформления выплат и сложностях, которые возникают в процессе работы.

Рубрика:
21:35
НА СТАВРОПОЛЬЕ С ДИСТАНЦИОННЫМ ОБУЧЕНИЕМ СПРАВИЛИСЬ НА ОТЛИЧНО

Во время пандемии школы Ставрополья перестроились на дистанционное обучение, и жители края в ходе «Прямой линии» обратились к губернатору с вопросом, не станет ли такая форма обучения постоянной?

Рубрика:
17:45
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ: ХОЗЯЙСТВА ДОЛЖНЫ РАССЧИТАТЬСЯ С ПАЙЩИКАМИ

В ходе «Прямой линии» губернатора Ставрополья прозвучал вопрос о выплатах пайщикам

Рубрика:
14:22
ЖИТЕЛЯМ СТАВРОПОЛЬЯ ПОРА ВЫЙТИ ИЗ "ТЕНЕВОЙ" ЗАНЯТОСТИ

На «Прямой линии» губернатора Владимира Владимирова, прошедшей в четверг, 18 июня, прозвучал вопрос о ситуации в сфере занятости, в частности, была обозначена проблема «теневой» рабочей деятельности.

Рубрика:
20:26
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ: ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ КРАЙНЕ ВАЖНЫ

Во время «Прямой линии» губернатору задали вопрос о необходимости поправок в Конституции РФ и поинтересовались, что не так в предыдущей версии.

Рубрика:
19:19
БОЛЬШОЙ ВЫПУСКНОЙ ПРОЙДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ УЧЕБНОМ ГОДУ НА СТАВРОПОЛЬЕ

В ходе «Прямой линии» на вопрос о выпускных вечерах Владимир Владимиров ответил, что в нынешней эпидемиологической ситуации сложно говорить о привычном праздновании. Однако, в следующем учебном году в Ставропольском крае состоится большой выпускной вечер, на котором встретятся одиннадцатиклассники нынешнего года и следующего.

Рубрика:
19:05
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ: СТАВРОПОЛЬЕ УСПЕШНО СПРАВЛЯЕТСЯ С COVID-19

Стартовала «Прямая линия» губернатора Владимира Владимирова. Один из первых прозвучавших вопросов – ситуация с коронавирусной инфекцией.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44