ОБЩЕСТВО
14:05
СВЫШЕ 12 ТЫСЯЧ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ СЛЕДЯТ ЗА ХОДОМ ГОЛОСОВАНИЯ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Как сообщил член совета краевой Общественной палаты, председатель общественного совета от Шпаковского района Валерий Кулинцев на площадке краевого Медиацентра общероссийского голосования, за шесть дней кампании никаких происшествий выявлено не было.

Рубрика:
10:30
1 ИЮЛЯ - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ РФ

Сегодня, 1 июля, последний день голосования по внесению изменений в Конституцию РФ. У каждого россиянина в течение 6 дней, начиная с 25 июня, была возможность выразить свое волеизъявление,сказать "да" или "нет" предстоящим переменам.

Рубрика:
18:55
ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН ТОНН ЗЕРНА СОБРАЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Аграрии края собрали первый миллион тонн зерна.

Рубрика:
12:41
НА СТАВРОПОЛЬЕ ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ПРОГОЛОСОВАЛИ ОКОЛО 1 МЛН ЧЕЛОВЕК

В крае за пять дней проголосовали 948 887 человек, сообщила секретарь избиркома СК Ольга Мальцева, посетив студию медиацентра общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Также представитель крайизбиркома отметила, что ставропольцы активно голосуют на придомовых территориях и на дому.

Рубрика:
11:27
Доигрались...

Утром в среду, 24 июня, внимание каждого, кто проходил мимо музея, в том числе и журналиста нашей газеты, привлекла лежащая на земле скамейка-качели (всего их 4). О благоустройстве этой новой зоны отдыха в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» районка не раз рассказывала на своих страницах.

Рубрика:
11:17
Спрашивали? Отвечаем!

Когда откроют детские сады?

Рубрика:
22:06
ПОВТОРНЫЕ ТЕСТЫ РАБОТНИКОВ ИЗБИРКОМА НИ У ОДНОГО НЕ ПОДТВЕРДИЛИ НАЛИЧИЕ COVID-19

Повторные исследования на COVID-19 показали, что все 58 членов комиссий Ставрополья здоровы. Результаты предварительного тестирования не подтвердились.

Рубрика:
16:50
ГУБЕРНАТОР ПОТРЕБОВАЛ УСИЛИТЬ КОНТРОЛЬ ЭПИДЗАЩИЩЕННОСТИ НА УЧАСТКАХ ГОЛОСОВАНИЯ

Одной из тем еженедельного рабочего совещания губернатора края стала организация работы участков для голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Рубрика:
13:45
ВЛАДИМИР КОЛЕСНИКОВ - НОВЫЙ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАЯ

В ходе еженедельного рабочего совещания Владимир Владимиров представил нового министра здравоохранения Ставропольского края Владимира Колесникова.

Рубрика:
11:45
НА СТАВРОПОЛЬЕ ПОЯВЯТСЯ САМОЗАНЯТЫЕ

С 1 июля в крае запускается специальный налоговый режим для самозанятых граждан. Так на Ставрополье реализуют поручения, которые Владимир Путин озвучил в обращении к россиянам 23 июня.

Рубрика:
18:25
ЗА ЛЕГИТИМНОСТЬЮ ГОЛОСОВАНИЯ НА СТАВРОПОЛЬЕ СЛЕДЯТ ПОЧТИ 12 ТЫСЯЧ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ

Сегодня в эфире медиацентра Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России выступила член Шпаковского районного штаба общественной поддержки губернатора края Елена Костина.

Рубрика:
17:55
О РАБОТЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА №994 В ПРОСЯНКЕ

Ровно в 8 утра с учётом выполнения всех требований Роспотребнадзора начал свою работу избирательный участок номер 994 в селе Просянка.

Рубрика:
17:15
ГЛАВА ИЗБИРКОМА ОПРОВЕРГ СВЕДЕНИЕ О 50 ЗАБОЛЕВШИХ COVID-19 ЧЛЕНОВ УИК

В эфире телеканала «Своё ТВ» председатель краевой избирательной комиссии Евгений Демьянов опроверг высказывания о 50 заболевших коронавирусом членах УИК.

Рубрика:
12:45
ГОЛОСОВАНИЕ В ПЕТРОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Все проходит в штатном режиме с выполнением требований Роспотребнадзора

Рубрика:
12:10
МЕДИАЦЕНТР ГОЛОСОВАНИЯ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ РФ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ

Четвёртый день действует медиацентр голосования по поправкам в Конституцию РФ

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44