ОБЩЕСТВО
15:22
НА СТАВРОПОЛЬЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЮ ОБЪЕКТОВ ВОДОСНАБЖЕНИЯ В 2021-М ЗАВЕРШАТ К ЛЕТУ

18 сентября губернатор Владимир Владимиров провел совещание по вопросу реализации нацпроектов, в том числе и в жилищно-коммунальной сфере.

Рубрика:
13:29
НА СТАВРОПОЛЬЕ 21 ЗАСТРОЙЩИК УЖЕ ПЕРЕШЕЛ НА ПРОЕКТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ

Это значит, что деньги потенциальных владельцев квартир он сможет получить только после завершения объекта. А до тех пор они будут храниться на эскроу-счете в банке. Такая система начала работать с июля прошлого года.

Рубрика:
10:39
"ФОРМУЛУ ИННОВАЦИЙ" УЧАСТНИКАМ "МАШУКА" ОТКРОЕТ ИЗВЕСТНЫЙ ДИЗАЙНЕР

Директор центра прототипирования высокой сложности «Кинетика» НИТУ МиСИС Владимир Пирожков прочтет на форуме лекцию о технологиях будущего.

Рубрика:
10:09
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ "РОСТЕХА": "МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В МОЛОДЫХ, ГОРЯЩИХ, ПРОАКТИВНЫХ СПЕЦИАЛИСТАХ"

Руководитель направления стратегических исследований Госкорпорации «Ростех» Максим Грушкин встретился с участниками XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук». Масштабная образовательная площадка развернулась в Пятигорске.

Рубрика:
18:23
ПОЛОВИНА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА "МАШУК" ОПРЕДЕЛИЛИ СВОЮ ПРОФОРИЕНТАЦИЮ С ПОМОЩЬЮ VR-ТЕХНОЛОГИЙ

На очной смене «Лидеры развития» в Пятигорске ребята получили возможность узнать свое профессиональное призвание с помощью нейроинформационных технологий.

Рубрика:
14:36
УЧАСТНИКАМ "МАШУКА" ПРЕЗЕНТУЮТ КОНКУРС "ЗНАЮ КАВКАЗ"

Об уникальном конкурсе, а также о «Лаборатории общественных проектов» СКФУ ребятам расскажут Александр Малькевич и Антон Сериков.

Рубрика:
14:16
"МАШУКОВЦЫ" СМОГУТ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ "ЛИДЕРАМ РОССИИ"

Третий день форума обещает быть таким же насыщенным. Участников ждут встречи с руководителями центра «Научно-образовательная политика» и госкорпорации «Ростех»

Рубрика:
09:55
"МАШУК": ВСЁ ДЛЯ РАЗВИТИЯ

Эксперт «Машука 2020» поделился планами о работе в молодежном форуме. По словам руководителя проектов АНО «Россия - страна возможностей» Луки Горубина, в этом году каждый участник получит развернутую карту компетенций. Это позволит форумчанам определить собственные точки роста и наметить траекторию развития.

Рубрика:
09:20
УЧАСТНИКАМ "МАШУКА" РАССКАЗАЛИ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

На второй день ребята встретились с генеральным директором Фонда президентских грантов Ильей Чукалиным.

Рубрика:
08:43
НИКОЛАЙ КАШУРИН: "НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ" ПО ВЫБОРАМ ПОСТУПИЛО ВСЕГО 25 ЗВОНКОВ

Председатель Общественной палаты Ставропольского края и регионального отделения Ассоциации юристов России, заслуженный юрист РФ рассказал о ходе избирательной кампании в крае.

Рубрика:
20:25
ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПОЗДРАВИЛ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА "МАШУК" СО СТАРТОМ ОФЛАЙН-СМЕНЫ

Губернатор Ставрополья поздравил участников форума «Машук» со стартом офлайн-смены Она продлится до 20 сентября и соберёт 300 молодых людей из регионов СКФО.

Рубрика:
19:59
ДО КОНЦА ГОДА НА СТАВРОПОЛЬЕ СОЗДАДУТ БОЛЕЕ 1600 ВРЕМЕННЫХ РАБОЧИХ МЕСТ

До конца года на Ставрополье создадут более 1600 временных рабочих мест На середину сентября 68 работодателей уже организовали 554 таких вакансий. В основном в санаторно-курортном, агропромышленном и строительном секторах, а также в топливно-энергетическом комплексе и перерабатывающем кластере.

Рубрика:
13:30
ОЧНАЯ СМЕНА "МАШУКА" СОБЕРЕТ НА СТАВРОПОЛЬЕ 300 УЧАСТНИКОВ СО ВСЕГО СЕВЕРНОГО КАВКАЗА

С 15 по 20 сентября на молодёжном форуме стартует четвёртая офлайн-смена «Лидеры Развития». Здесь соберутся самые активные и талантливые участники трёх предыдущих.

Рубрика:
13:09
ЖИЛЬЕ ПО ГОСПРОГРАММЕ "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ" НА СТАВРОПОЛЬЕ УЖЕ ПРИОБРЕЛИ 777 СЕМЕЙ

Жильё по госпрограмме «Молодая семья» на Ставрополье уже приобрели 777 семей

Рубрика:
13:04
НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КРАЕВОГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

На Ставрополье прошло заседание краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции. Губернатор Владимиров провёл его в режиме видеоконференцсвязи.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44