ОБЩЕСТВО
13:35
О РАБОТЕ ДЕТСКИХ САДОВ

2 сентября губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл прямую линию и ответил на вопросы жителей региона. Часть из них касалась начала занятий в школах и работы детских садов.

Рубрика:
17:45
ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПОРУЧИЛ РАЗОБРАТЬСЯ С КАЖДЫМ КОНКРЕТНЫМ СЛУЧАЕМ ЗАДЕРЖКИ ВЫПЛАТ

В ходе прямой линии 2 сентября прозвучало несколько вопросов по поводу социальных пособий и льгот. В частности, речь зашла о выплатах на детей от 3 до 7 лет.

Рубрика:
17:25
СРАЗУ ЧЕТЫРЕ СЛУХА ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ РАЗОБЛАЧИЛ ВО ВРЕМЯ ПРЯМОЙ ЛИНИИ

2 сентября Владимир Владимиров лично ответил на вопросы жителей региона. Задать их можно было заранее и непосредственно в день эфира. В этот раз главе края пришлось прокомментировать аж четыре фейка.

Рубрика:
16:52
НА ПРЯМОЙ ЛИНИИ ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ВЫСКАЗАЛСЯ О СЕНТЯБРЬСКИХ ВЫБОРАХ

В крае на каждые 10 тысяч человек – один начальник, от того и путаница в подотчётных территориях. Этим и объясняется необходимость переформатирования районов в округа, отметил Владимир Владимиров в ходе прямой линии 2 сентября.

Рубрика:
14:40
СТАВРОПОЛЬЕ ГОТОВИТСЯ К НАЧАЛУ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства обсудили на прямой линии, которая состоялась 2 сентября. Общение главы края и жителей региона длилось почти два часа.

Рубрика:
14:25
ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ: ВАКЦИНА ОТ КОРОНАВИРУСА МОЖЕТ ПОСТУПИТЬ В РЕГИОН УЖЕ ОСЕНЬЮ

В ходе прямой линии 2 сентября Владимир Владимиров рассказал об эпидемиологической обстановке в крае. Как прозвучало, Ставропольский край всё ещё находится на первом этапе снятия ограничений. А дальнейшее развитие ситуации зависит напрямую от сознательности граждан.

Рубрика:
14:00
НА ПРЯМОЙ ЛИНИИ ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРОВ РАССКАЗАЛ О ГОТОВНОСТИ СТАВРОПОЛЬЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУ

2 сентября глава края лично ответил на вопросы жителей региона. Одной из тем прямой линии, которая прошла в эфире телеканала "Своё ТВ", стало образование.

Рубрика:
13:52
ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРОВ: НА СТАВРОПОЛЬЕ ДО 100 ТЫСЯЧ ГЕКТАРОВ УВЕЛИЧЕНА ПЛОЩАДЬ ОРОШАЕМЫХ ЗЕМЕЛЬ

Несмотря на пандемию, агропромышленный комплекс Ставрополья продолжает развиваться. Более того, как отметил Владимиров, сложности, напротив, подталкивают к поиску новых направлений и решений:

Рубрика:
08:59
ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ РАССКАЗАЛ О МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ

2 сентября глава края в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона. Прямая линия длилась полтора часа. Немало вопросов прозвучало по поводу мер поддержки населения.

Рубрика:
10:25
ЗА СПИНОЙ МОРГУН-ГОРЫ

Хутор Ипполитов. Да, офи­циально это уже и не хутор вовсе, а одна из улиц Про­сянки – Зелёная. И всё же в народе живописное местечко, отделённое горой Моргун от остального мира, так и имену­ется хутором.

Рубрика:
10:19
ВСЕ ВОПРОСЫ - НА КОНТРОЛЕ

Во вторник, 25 августа, глава округа А. А. Захарченко посетил Шведино и Николину Балку. Он побывал в средних школах № 12 и № 19, а также на объектах, которые ремон­тируются в рамках различных государственных программ в этом году и будут благоустроены в 2021-м.

Рубрика:
10:13
ЗА ГРАНЬЮ ПОНИМАНИЯ

Вот такое письмо пришло в ре­дакцию от жительницы Светлограда В. А. ЕРЕМЕЕВОЙ:

Рубрика:
10:12
ДО НОВОЙ ЖИЗНИ ТРИ ДНЯ

Жанна Карапышева из посёлка Горного в этом году идёт в первый класс. Точнее, едет: 1 сентября на линейку в СШ № 4 девочка отпра­вится на автомобиле с родителями, а потом на занятия и обратно её, как ещё и нескольких ребят, будет возить школьный автобус.

Рубрика:
10:05
ПАНДЕМИЯ И 100 БАЛЛОВ

Итак, единый государствен­ный экзамен позади. Каких же результатов достигли петров­ские одиннадцатиклассники?

Рубрика:
08:55
В ОБЪЕКТИВЕ - ДОНСКАЯ БАЛКА

В среду, 19 августа, глава округа А. А. Захарченко про­должил рабочую поездку по сельским поселениям. В этот раз он побывал в Донской Балке.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44