ОБЩЕСТВО
14:43
ОКОЛО 700 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ НАПРАВЯТ НА АГРОСТРАХОВАНИЕ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

Об этом губернатор Владимир Владимиров рассказал во время «прямой линии» 24 ноября. Это уже пятый в этом году большой диалог главы региона и жителей.

Рубрика:
14:23
СООБЩАТЬ О СТИХИЙНЫХ СВАЛКАХ НА СТАВРОПОЛЬЕ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ

В крае продолжается мониторинг и рекультивация свалок. Еще один инструмент, который поможет оперативно выявлять такие точки, - сервис «Природа26». Об этом на «прямой линии» губернатора Владимира Владимирова доложил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды СК Андрей Хлопянов.

Рубрика:
13:25
ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ: ИНДЕНСАЦИЯ СОЦВЫПЛАТ БУДЕТ СОХРАНЕНА

24 ноября Владимир Владимиров в прямом эфире ответил на вопросы жителей. Часть из них касалась бюджета на 2021-й.

Рубрика:
11:42
"ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!"

Чтобы убедиться в том, на­сколько добросовестно светло­градцы соблюдают масочный режим, посещая общественные места, в частности магазины, журналист «ПВ» проехал по ряду торговых точек города.

Рубрика:
11:23
ВЫБОР ЗА ТОБОЙ

Уважаемые читатели! Друзья! Сегодня наша первая поло­са – это призыв ко всем вам. Важный и, хочется верить, убе­дительный. С таким же призы­вом к своим читателям сегодня обращаются журналисты всех районных газет края.

Рубрика:
10:55
ФОМЕНКО И ШУМАЙКА. БРАТЬЯ ПО КРОВИ

Бывшие хутора Фоменко и Шумайка (ныне улицы Песча­ная и Многоводная Николи­ной Балки) словно кровные братья. Они крепко связаны общей историей, и отделить хутора друг от друга уже не представляется возможным, как и рассказать о них по от­дельности.

Рубрика:
19:33
ОКОЛО 140 ТЫСЯЧ СТАВРОПОЛЬСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ПОЛУЧАТ БЕСПЛАТНЫЕ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

24 ноября губернатор Владимир Владимиров в ходе пятой в этом году «прямой линии» ответил на волнующие жителей региона вопросы. Один из них касался бесплатных новогодних подарков для детей.

Рубрика:
19:01
СТАВРОПОЛЬЕ ПОЛУЧИТ ЕЩЕ БОЛЕЕ 2400ДОЗ ВАКЦИНЫ ОТ КОВИДА

В ходе пятой в этом году «прямой линии» губернатор Владимир Владимиров рассказал, когда в регионе стартует массовая вакцинация против коронавируса.

Рубрика:
16:10
СТАВРОПОЛЬЦАМ РЕКОМЕНДОВАНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НОВОГОДНИХ КОРПОРАТИВОВ

На заседании краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции губернатор Владимиров высказался против организации торжественных мероприятий в органах власти региона.

Рубрика:
15:23
24 НОЯБРЯ ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПРОВЕДЕТ БОЛЬШУЮ "ПРЯМУЮ ЛИНИЮ"

Она начнется в 18.00 на телеканалах «Своё ТВ» и «ОТР». Владимир Владимиров ответит на самые волнующие ставропольцев вопросы.

Рубрика:
14:15
ТРОТУАРЫ НУЖНЫ ВСЕМ

Вот такие два противоположные обращения, свя­занные с темой тротуаров, поступили в редакцию.

Рубрика:
13:55
ВПЛАВЬ ИЛИ НАРУШАЯ ПРАВИЛА

Только так, практически вплавь, или нарушая правила дорожного движения, можно перейти дорогу от ТК «Центральный» к гимназии № 1.

Рубрика:
13:48
COVID-19: НОВОЕ

Начало недели ознаменовано новым антирекордом: 16 ноября в России выявили 22778 случаев подтверждённого COVID-19. На Ставрополье также наблюдается рост числа суточных заражений.

Рубрика:
13:28
ЗУБНАЯ ФЕЯ

А вы боитесь лечить зубы? Наверняка для многих по­ход к стоматологу сродни настоящему подвигу. Так вы взрослые, а каково же тогда детям? Когда всё неизвестно, страшно и непонятно, вот тог­да настоящий стресс. Между тем, оказывается, некоторые ребятишки на приём к стома­тологу даже бегут.

Рубрика:
11:18
ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНОМ ОТКРЫЛСЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

Подобные комплексы создаются во всех субъектах в соответствии с поручением президента РФ. Предполагается, что благодаря ЦУРам реагировать на обращения жителей можно будет еще оперативнее. С работой новой структуры ознакомился губернатор Владимир Владимиров.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44